Вслед за выпуском в прошлом месяце мобильной версии эпического приключенческого аркадного файтинга World of Warriors для планшетов Apple iPad, команда разработчиков игры решила порадовать и пользователей Android устройств.

Игры для планшетов. World of Warriors теперь доступна и на Android устройствах

Вчера Android версия World of Warriors появилась для скачивания в Play Маркет, откуда вы можете бесплатно скачать установить эту игру на любое устройство, работающее под управлением операционной системы Google версии 2.3 или выше.

 

Красочная и яркая боевая игра с элементами РПГ порадует вас динамичным геймплеем и яркими спецэффектами.

 

Набирайте одну из самых сильных команд и выступайте в бой со своими противниками. По мере совершенствования навыков вы можете улучшать свою команду, демонстрируя свои достижения в еженедельных турнирах, которые будут доступны вам в игре.

 

Отличная и красочная 3D графика, великолепное звуковое сопровождение и сотни воинов, возможности которых соответствуют «реальным историческим персонажам», что еще нужно для любителя организовать вечерком пару-другую эпичных сражений на экране своего планшета?

 

Судя по трейлеру, нас ждет множество незабываемых часов, проведенных за своим планшетом с запущенной на нем игрой:

 

 

Скачать World of Warriors вы можете с этой страницы Google Play Маркет, как уже упоминалось -абсолютно бесплатно. Однако имейте в виду, что доната в ней очень много, и тем, кто не хочет тратить время и силы на тренировки своих бойцов и прочие вещи, без которых стать победителем в этой игре практически невозможно, придется раскошелиться на приличную сумму.

 


Похожие материалы:

Лучшие игры 2014 года для Android устройств в Google Play Маркет 

Лучшие приложения 2014 года для Android планшетов и смартфонов по версии Google 

Игры для планшетов. Need for Speed: No Limits вскоре появится в Google Play Маркет и Apple App Store 

Новые игры для планшетов. Strike Wing: Raptor Rising. Космические войны на симуляторе космического корабля от Crescent Moon Games