Как всегда, к концу года, начинают появляться новые слухи по поводу планов компании Apple относительно планшетов IPad. И вот, очередная порция, на этот раз от DigiTimes.

Apple iPad2S

Как сообщается, согласно инсайдерской информации от тайваньских поставщиков электронных компонентов для производства планшетов Apple, компания планирует в следующем году выпустить на рынок не один, а сразу два планшета.

 

Первый из них будет называться IPad 2S, который будет всего лишь немного модернизованной моделью современного iPad2. Это будет похоже на то, что мы видим в настоящий момент с  iPhone  и iPhone 4S. IPad 2S, по слухам, будет иметь чуть более быстрый процессор и более продолжительное время автономной работы (интересно, если нынешний IPad 2 и так обладает рекордным временем работы без подзарядки, то сколько же сможет проработать от батареи IPad 2S?). Обновленный iPad, как предполагается, должен увидеть свет в марте 2012 года.

Следующий планшет уже будет собственно новым и долгожданным IPad 3. Как говорят, он уже будет оборудован четырехъядерным процессором A6  и экраном с разрешением в 2048 х 1525 пикселей. Однако компания Apple скорее всего не успеет выпустить его в марте следующего года, как ожидалось ранее, и выйдет IPad 3 только в третьем квартале 2012 года.

Интересная информация, но все же не следует забывать, что это всё слухи, и нам остается только верить или не верить им и терпеливо дожидаться марта следующего года, когда все окончательно станет на свои места.

 


Похожие материалы:

Apple iPad 2 против будущего iPad 3 Обзор

iPad 2 против Windows 8 планшета (Видео)

Планшет Apple IPad 2 Plus появится в этом году?