Huawei становится все более и более популярным производителем мобильных устройств не только у себя на родине, в  Китае, но и в наших краях. В этом году компании удалось выйти на третье место в мире по их продаже.

Huawei Ascend Mate 7 будет вам лучшим другом в сложных ситуациях. По крайней мере так утверждает его реклама

Вам должно быть хорошо известно, что место одного из флагманских смартфонов этой компании осенью этого, 2014 года занял достаточно интересный шестидюймовый Android фаблет Huawei Ascend Mate 7. Новинка заметно выделяется своим видом на полках магазинах и её можно увидеть на многочисленных рекламных плакатах. А теперь она засветилась ещё и в достаточно интересно снятых рекламных роликах.

 

Помните, как мы недавно хвалили компанию Samsung, за весьма неплохую и уравновешенную рекламу нового Galaxy Note?  По-моему, реклама смартфона от  Huawei в этом плане выглядит гораздо более интереснее.

 

Концепция роликов отлично сочетается с наименованием смартфона - "Mate", которое можно перевести как «приятель» и даже – «друг», в чем вы можете убедиться сами посмотрев видео, в которых достаточно ненавязчиво нам преподносят основные достоинства и возможности фаблета Ascend Mate 7:

 

 


Похожие материалы:

Microsoft считает, что Surface Pro 3 превосходит MacBook (Видео) 

Самая лучшая реклама с планшетом в главной роли (Юмор, Видео) 

LG рекламирует свои планшеты семейства G Pad, предостерегая покупателей от неверного выбора (Видео) 

Все еще сомневаетесь, что лучше: Apple iPad Air или Samsung Galaxy Tab S? Реклама Samsung поможет сделать вам выбор (Видео)