Предновогодние распродажи, которые, как обычно, стартовали в Черную пятницу, продолжают набирать обороты.

Сегодня у нас есть хорошие новости для тех, кто планировал до конца этого года купить великолепный планшет  Sony Xperia Tablet Z3 Compact, выполненный в водо и пыленепроницаемом корпусе, но которых отталкивала слишком высокая цена этого устройства.

 

Сегодня те, кто живёт в США, имеет там родственников или друзей, а также те, кто пользуется услугами многочисленных компаний по доставке в наши края покупок из-за рубежа, могут на сайте Amazon приобрести планшет Sony Xperia Tablet Z3 Compact по цене $432 (за планшет в белом корпусе) или $435 (черная версия Xperia Tablet Z3 Compact).

 

Это достаточно неплохое предложение для планшета, отпускная цена которого в этой стране стартует с отметки около $500.

 

Напомню, что за вышеуказанные деньги вы получите весьма и весьма неплохой Android планшет, оснащенный 8-дюймовым экраном, имеющим разрешение 1920 x 1200 пикселей, процессором Qualcomm Snapdragon 801, 2 гигабайтами оперативной памяти и 16 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить с помощью имеющегося на борту этого устройства слота для карт памяти microSD.

 

Amazon предлагает международную WiFi версию Xperia Tablet Z3 Compact, поэтому у вас не будет никаких проблем с совместимостью вашего устройства в любой точке мира.

 

Купить планшеты со скидкой вы можете с этой или этой страницы онлайн магазина.

 


Похожие материалы:

Sony готовит к выпуску 12-дюймовую версию планшета 

Технические характеристики Sony Xperia Z4 и Xperia Z4 Ultra в очередной утечке сведений 

Обновление Android 5.0 для устройств Sony Xperia Z 3 поколения уже в работе (Видео) 

Dell Venue 8 7000. Сверхтонкий Android планшет с экраном WQXGA разрешения на борту и 3D камерой можно будет купить по цене от $499