Как вы думаете, какой размер экрана является самым оптимальным для планшета? Однозначного ответа на этот вопрос нет – здесь всё зависит от множества факторов, таких как персональные предпочтения, область применения или просто – максимальная цена, которую мы готовы заплатить за подобное устройство.

Toshiba Shared Board (TT301). 24-дюймовый Android планшет с экраном Full HD разрешения

Некоторые из нас не признают планшетов с экранами более 7 дюймов по диагонали, а для кого-то 10-дюймовый планшет представляет собой самое оптимальное по своим типоразмерам устройство. А что вы скажете по поводу планшета с экраном 24 дюйма по диагонали?

 

На днях компания Toshiba представила именно такое устройство, ориентированное в первую очередь на бизнес пользователей.

 

Планшет, получивший наименование Shared Board и номер модели TT301 оснащен сенсорным LCD экраном имеющим разрешение 1920 х 1080 пикселей. Выполнена новинка на базе двухъядерного процессора с тактовой частотой 1 ГГц, работающего в паре с 1.5 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной памяти.

 

Как и положено планшету, новинка оснащена беспроводным Bluetooth модулем и Wi-Fi 802.11 a/b/g/n адаптером. Работает Toshiba Shared Board под управлением операционной системы Google Android 4.2.1 Jelly Bean. В комплекте с планшетом может также поставляться пульт дистанционного управления.

Toshiba Shared Board (TT301). 24-дюймовый Android планшет с экраном Full HD разрешения

Цена новинки пока неизвестна, но судя по тому, что она предназначена для использования в бизнес целях, не стоит рассчитывать на то, что она будет по карману среднестатистическому приватному пользователю.

 


Похожие материалы:

AOC MySmart. Android планшеты с 22 и 24-дюймовыми экранами 

20-дюймовый планшет Panasonic Toughpad 4K начинает поступать в продажу 

Fuhu Nabi Big Tab. Огромный планшет для детей, которым с удовольствием воспользуются и взрослые 

P Slate 17. Andoid устройство с 17.2-дюймовым экраном Full HD разрешения и процессором Intel Bay Trail на подходе 

Популярное прошлых лет