После того, как на днях компания Google представила перечень лучших по её мнению приложений уходящего 2014 года, предназначенных для Android планшетов, смартфонов и прочих устройств, пришла очередь публикации списка наилучших игр этого же периода из имеющихся сегодня в Google Play Маркет.

Лучшие игры 2014 года для Android устройств в Google Play Маркет

Как и в прошлый раз, причины, по которым та или иная игра удостоилась чести быть упомянутой в перечне, состоящем из около сотни лучших из лучших, нам неизвестны, и отдельные позиции имеющиеся в нем, некоторых из нас приведут в недоумение.

 

Тем не менее, большинство из игр, представленных в перечне будут вам знакомы: вы либо уже играли в них на своем планшете или смартфоне, либо слыхали о них ранее.

 

Интересно также, что большинство из этих игр доступно не только для Android устройств, но и на устройствах, работающих под управлением операционной системы Apple iOS.

 

Конечно же, список лучших игр 2014 года в Play Маркет по версии Google, включает в себя и такие абсолютные хиты в области мобильных игр, как, например, Temple Run 2, Asphalt 8: Airborne, Hitman GO и пр.

 

Ознакомиться с перечнем лучших Android игр и найти те из них, которым, возможно, удалось ускользнуть от вашего внимания, вы можете на этой странице Google Play Маркет.

 

При этом было бы интересно услышать ваше мнение не только по поводу игр, попавших в перечень, но и игр, которые, по вашему мнению, были бы достойны этого, но по неизвестным причинам не были в нём упомянуты.

 


Похожие материалы:

Скидки в Google Play Маркет к черной пятнице: более полусотни игр и приложений по сниженным ценам 

Игры для планшетов. Need for Speed: No Limits вскоре появится в Google Play Маркет и Apple App Store 

 Новые игры для Android. Hearthstone для владельцев Android планшетов будет доступна в декабре этого, 2014 года 

NVIDIA SHIELD Tablet LTE версии получил обновление Android 5.0 Lollipop и скидку для тех, кто решит купить планшет во время Черной Пятницы