Как известно, кроме представленных недавно двух новых мобильных телефонов Samsung Galaxy A3 и А5, ведущий в мире производитель Android устройств готовит к выпуску еще одно устройство подобного типа – более крупную модель этой линейки, которая получит наименование Galaxy A7.

Samsung Galaxy A7 засветился на сайте TENAA. Новинка обещает стать самым тонким смартфоном корейской компании

При этом, новинка, которая уже успела засветиться в китайском аналоге Американской Федеральной Комиссии по связи FCC, организации TENAA, будет не только иметь самую большую диагональ из этих трех представителей линейки Galaxy A, но и самым тонким смартфоном Samsung из имеющихся сегодня на рынке.

 

Габаритные размеры Samsung Galaxy A7 составят 150.9 x 75.9 x 6.3 мм, и это означает, что этот фаблет будет тоньше, чем нынешний Samsung Galaxy Alpha чуть ли не на половину миллиметра.

 

Что касается остальных технических характеристик этого смартфона, то они будут включать в себя 5.5-дюймовый экран Full HD разрешения, восьмиядерный ARM Cortex A53 64-разрядный процессор Qualcomm Snapdragon 615 с графическим ускорителем Adreno 405 GPU, 2 гигабайта оперативной памяти и 16 ГБ встроенной памяти.

 

Для начала неплохо, не правда ли?

 

Кроме всего вышеперечисленного, новинка будет оснащена достаточно неплохой, 5-мегапиксельной фронтальной камерой и 12-мегапиксельной основной камерой, расположенной на задней панели.

 

Вес смартфона будет составлять 133 грамма.

 

Это пока всё, что на сегодня известно об этом обещающем быть весьма интересном фаблете. Но и этих сведений уже достаточно, чтобы заинтересовать многих из нас. Осталось только узнать, какова будет цена Samsung Galaxy A7 и когда новинку стоит ожидать в продаже.

 


Похожие материалы:

Так будет выглядеть Android 5.0 Lolipop на Samsung Galaxy Note 3 (Видео) 

Nexus 6 имеет водонепроницаемый корпус, но можно ли его погружать в воду? (Видео) 

Планшеты Samsung доминирует на рынке, правда пока только в одной лишь стране 

Galaxy Note 5 будет и будущие флагманские планшеты Samsung, будут выполнены на базе чипов с графическим процессором собственной разработки?