Многие из нас с нетерпением ожидают, когда наступит тот день, когда можно будет купить Dell Venue 8 7000 - устройство, которое представляет собой компактный Android планшет c очень тонким корпусом (6 мм.), внутри которого скрывается достаточно неплохая начинка.

Dell Venue 8 7000

Сегодня у нас есть хорошие новости на эту тему: новый планшет Dell успешно прошел тестирование в Американской Федеральной Комиссии по Связи (FCC), о чем свидетельствует недавнее появление сведений о нем на сайте этой организации.

 

Что это означает для нас, потенциальных покупателей новинки? Это означает то, что задержек с появлением планшета в продаже, которое запланировано на начало следующего месяца, скорее всего, не будет.

Dell Venue 8 7000 Series. 8.4-дюймовый Android планшет с супертонким корпусом и 3D камерой Intel RealSense

Напомню, что ранее компания Dell обещала, что купить Dell Venue 8 7000 можно будет по цене стартующей с отметки $499 и за эти деньги мы получим планшет, оснащенный 8.4-дюймовым экраном, выполненным на базе OLED панели высокого разрешения (2560 x 1600 пикселей), четырехъядерным процессором Intel Atom семейства Z3500 Moorefield с интегрированным графическим ускорителем PowerVR G6430, и 3D камерой RealSense.

 

Это практически всё, что на сегодня известно о начинке этого, обещающего быть весьма интересным устройства.

Dell Venue 8 7000 Series. 8.4-дюймовый Android планшет с супертонким корпусом и 3D камерой Intel RealSense

Однако, в материалах сайта FCC можно почерпнуть сведения о том, что батарея планшета будет иметь емкость 21 Вт/час и он будет оборудован micro USB портом, слотом для карт памяти microSD, а также то, что в продажу поступит еще и LTE версия Dell Venue 8 7000, оснащенная LTE/HSPA+ модемом и слотом для SIM карт.

 


Похожие материалы:

iPad Contact. Концепт планшета будущего с прозрачным корпусом 

Vivo Xplay 5S. Еще один сверхтонкий 6-дюймовый смартфон на подходе 

DELL EveryPad Pro. Восьмидюймовый Windows 8.1 планшет появился на японском рынке 

Hisense Vidaa Pad. Android планшет в супертонком корпусе в стиле iPad mini по цене $163