В то время как в последнее время многие производители смартфонов и планшетов «взяли моду» при рекламе своих новинок указывать на недостатки (причем не только явные, но и даже – мнимые) устройств своих конкурентов, последняя подборка рекламных роликов Samsung Galaxy Note 4, выглядит в этом плане весьма демократично

Подборка рекламных роликов Samsung Galaxy Note 4 на этот раз выглядит достаточно неплохо

На этот раз, нам пытаются донести мысль, что уже четвертое по счету поколение фаблета Samsung является универсальным устройством, которое просто необходимо иметь каждому подростку, молодому человеку и даже – взрослому.

 

В первом ролике нам демонстрируют, насколько счастлива с новым Galaxy Note 4 будет девушка, обеспокоенная качеством селфи, которыми она регулярно делится с друзьями и своим парнем: 

 

 

Второй ролик посвящен рекламе такой, жизненно необходимой, по мнению Samsung, для каждого подростка функции, как многозадачность, или – возможность одновременной работы в двух приложениях одновременно:

 

 

А третий ролик посвящен тому, насколько счастлив с новым смартфоном будет их отец, который настолько занят общением по телефону на работе, что никакой смартфон не способен обеспечить ему приемлемое время автономной работы. И тут на помощь приходит имеющаяся в Galaxy Note 4 функция быстрой зарядки аккумуляторной батареи:

 

 

На это раз реклама Samsung выполнена действительно в демократичной манере и особых преувеличений в ней вы не найдете. При этом ролики выполнены с юмором и в каждом из них, несмотря на небольшой размер, корейцам удалось выстроить целую историю вокруг одной из ключевых возможностей своего смартфона.

 

Вот такая у меня сегодня получилась реклама рекламы фаблета Samsung Galaxy Note 4.

 


Похожие материалы:

Microsoft считает, что Surface Pro 3 превосходит MacBook (Видео) 

Lenovo Yoga 3 Pro против MacBook Air в новом рекламном ролике (Видео) 

LG рекламирует свои планшеты семейства G Pad, предостерегая покупателей от неверного выбора (Видео) 

Все еще сомневаетесь, что лучше: Apple iPad Air или Samsung Galaxy Tab S? Реклама Samsung поможет сделать вам выбор (Видео)