Отличные новости для тех, кто планировал купить новый 6.4-дюймовый фаблет Samsung Galaxy Note Edge, оснащенный AMOLED экраном, который не только занимает всю преднюю панель устройства по ширине, но и заходит на его боковые грани.

Samsung Galaxy Note Edge доступен для предварительного заказа в России

Компания Samsung официально объявила, что начиная с 10 ноября этого, 2014 года вы можете предварительно заказать новинку на официальном сайте компании. Цена Galaxy Note Edge при этом составит... 49 990 рублей.

 

Также, сообщается, что количество смартфонов доступных для предзаказа ограничено и предварительные заказы будут длиться по 19 ноября.

 

Забрать заказанный ранее фаблет можно будет начиная с 20 ноября 2014 года в фирменных точках продаж Samsung.

 

Напомню, что за эти весьма немалые даже по меркам тех, кто привык покупать флагманские устройства, деньги мы получим «модернизированный» Samsung Galaxy Note 4, оснащенный 5,6-дюймовым сенсорным экраном Quad HD+ разрешения (2560 x 1440 плюс 2 х 2560 х 160 пикселей на боковых гранях) с Super AMOLED матрицей, четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 805 с рабочей частотой 2.7 ГГц, 3 ГБ оперативной памяти, от 32 ГБ встроенной памяти и батареей, емкость которой составляет 3000 мА/ч.

 Samsung Galaxy Note 4 и Galaxy Note Edge Технические характеристики сроки релиза объявлены официально

При этом размеры GALAXY Note Edge составляют 151,3 х 82,4 х 8,3 мм, а его вес — 174 грамма.

 

Работает новый смартфон Samsung под управлением операционной системы Android 4.4 KitKat, поверх которой традиционно установлена фирменная оболочка с расширенными функциями, обеспечивающими поддержку активного цифрового пера, идущего в комплекте со всеми устройствами семейства GALAXY Note.

 


Похожие материалы:

Lenovo S90 Sisley. Первый Android клон iPhone 6 

Xiaomi Mi4 Youth. Облегченная версия фаблета Mi4 на подходе 

Samsung Galaxy Note 5 получит 5.9-дюймовый Super AMOLED экран Ultra HD разрешения? 

Samsung Galaxy Grand 3. Новый Android фаблет с 5,5-дюймовым экраном и 64-разрядным процессором Qualcomm готовится к выпуску