Очередная неделя в разгаре, поэтому пришла пора публиковать наш традиционный список игр и приложений для Android планшетов и смартфонов, которые в фирменном онлайн-магазине Google сегодня можно приобрести со значительной скидкой.

Скидки в Google Play Маркет.

К сожалению, сегодня перечень акционных предложений от Android разработчиков не так велик как хотелось бы, однако я надеюсь, что в нём вы найдете для себя кое-что интересное, такое как, например, приложения Nexus Media Importer, экранная клавиатура Minuum Keyboard, а также игры Real Steel, Drag Racing 3D и им подобные.

 

Итак, сегодня наш список скидок и акций в Google Play Маркет выглядит следующим образом:

 

Приложения:

 

Nexus Media Importer - $1.99, скидка с $3.99

Minuum Keyboard - $0.99, скидка с $1.99

ROM Toolbox Pro - $2.99, скидка с $5.99

 

Игры:

 

Real Steel - $0.99, скидка с $2.99

Double Dragon Trilogy - $0.99, скидка с $2.99

Weed Farmer - $0.99, скидка с $2.95

Death Worm - $0.99, скидка с $1.99

Drag Racing 3D - $0.99, скидка с $1.99

 

Кроме того, до сих пор действуют скидки на серию игр Grand Theft Auto:

 

Grand Theft Auto III - $2.99, скидка с $4.99

Grand Theft Auto: Vice City - $2.99, скидка с $4.99

Grand Theft Auto: San Andreas - $3.99, скидка с $6.99,

и скидка на весьма популярный среди владельцев Android устройств сканер штрих-кодов:

Barcode Scanner+ (Plus) - $1.50, скидка с $3.00

 

Также, позволю себе напомнить, что цены на некоторые приложения в различных регионах мира могут слегка отличаться, и соответственна их цена со скидкой может быть немного ниже или выше от указанной в перечне. Кроме того, мы всегда будем рады, если вы в комментариях поделитесь информацией о скидках в Play Маркет, которые на этот раз ускользнули от нашего внимания.

 


Похожие материалы:

Программы для планшетов. TeamViewer для Android обновился. Поддержка TeamViewer 10 Beta для ПК и мониторов с 4К разрешением 

Скачать APK файл Календарь Google версии 5.0 с новым оформлением и возможностью добавлений напоминаний и событий из Gmail 

Программы для Android. Новая версия Gmail для Android 5.0 официально представлена и вскоре появится в Google Play Маркет (Скачать APK) 

Скачать новую версию Google Play Маркет 5.0.37 с дальнейшим переходом на дизайн в стиле Material и улучшениями стабильности работы (Скачать APK) 

Популярное прошлых лет