Как вы должны помнить, компания Dell готовит к выпуску обновленную версию своего Windows планшета Dell Venue 11 Pro, которая будет оснащаться новым, более мощным процессором

Dell Venue 11 Pro с процессором Intel Core M вскоре поступит на рынок

Новинка, выполненная на базе процессора Intel Core M Broadwell, который пришел на смену Core i5 Haswell, установленному в нынешней модели 11–дюймового планшета, поступит в продажу 11 ноября по цене, стартующей с отметки $699.

 

За эти достаточно серьезные деньги, когда речь заходит о современном планшете, мы получим устройство, оснащенной 10.8-дюймовыйм экраном с IPS матрицей, имеющей разрешение 1920 x 1080 пикселей, от 4 ГБ оперативной памяти и минимум 64 ГБ встроенной флэш-памяти, работающее под управлением операционной системы Microsoft Windows 8.1 Pro.

 

Кроме этого, технические характеристики обновленной модели Dell Venue 11 Pro будут включать в себя дигитайзер Synaptics, встроенный в его экран и обеспечивающий поддержку работы с активным цифровым пером, слот для карт памяти microSDXC, micro HDMI выход, USB 3.0 порт, а также неплохой набор беспроводных модулей и адаптеров, включающий в себя WiFi, Bluetooth и NFC.

 

Батарея планшета, по словам производителя, имеет емкость, достаточную для обеспечения ему до 10 часов автономной работы. При этом толщина корпуса новинки лежит в пределах 10 мм, а его вес – 770 граммов.

 

Время автономной работы Venue 11 Pro может быть увеличено как минимум вдвое при использовании совместно с планшетом дополнительной док-клавиатуры, оснащенной собственным аккумулятором.

Dell Venue 11 Pro с процессором Intel Core M вскоре поступит на рынок

За $699 вы получите один лишь планшет, а вот цена Dell Venue 11 Pro, оснащенного активным цифровым пером, и чехлом со встроенной клавиатурой составит уже $799.

 


Похожие материалы:

Pipo W5. Компактный Windows планшет с поддержкой цифрового пера всего лишь за $150 

DELL EveryPad Pro. Восьмидюймовый Windows 8.1 планшет появился на японском рынке 

Acer Aspire Switch 12. Двенадцатидюймовый Windows трансформер на базе мощного процессора Intel семейства Core M 

Dell Venue 8 Pro 3000. Новый восьмидюймовый Windows планшет Dell с 32 ГБ встроенной памяти и ценой от от $200 официально представлен