Хорошие новости для тех, кому приглянулся недавно представленный в США официально новый смартфон Motorola Droid Turbo.

Motorola Droid Turbo будет доступен и за пределами США?

Многих из нас огорчил тот факт, что презентация смартфона произошла в мобильной сети американского оператора США – Verizon, однако есть признаки, что купить Droid Turbo можно будет не только через магазины этой компании. Согласно последним данным, презентация международного варианта смартфона может состояться уже в следующем месяце, а именно – пятого ноября в Бразилии.

 

Как сообщает бразильский сайт Technoblog, они получили приглашение на мероприятие, в котором не сообщается ничего конкретного, но изображения смартфона на котором очень напоминают телефон недавно представленный ​​в США.

 

Предполагается, что в этой стране Motorola Droid Turbo может получить наименование Мото Maxx.

 

Само собой, международная версия может несколько отличаться от американской модели смартфона. Тем не менее, можно надеяться, что Мото Maxx (если он так будет именоваться) также получит 5,2-дюймовый экран Quad HD разрешения, процессор Snapdragon 805 с тактовой частотой 2,7 ГГц, 3 ГБ оперативной памяти и основную камеру с разрешением 20,7 мегапикселей.

Motorola Droid Turbo будет доступен и за пределами США?

Кроме того, мы наверняка можем рассчитывать, что новинка будет иметь такой же мощный как у Droid Turbo аккумулятор, емкость которого составляет 3900 мАч и который обеспечивает смартфону до 48 часов автономной работы в смешанном режиме.

 

Это хорошие сведения для тех, кто хотел бы иметь альтернативу недавно представленному смартфону Nexus 6, размеры которого заметно превышают размеры смартфона Motorola. Однако, решающим фактором может оказаться цена. Если она будет не слишком высокой, многие из нас могут предпочесть Мото Maxx смартфону от Google.

 


Похожие материалы:

LG Liger. Шестидюймовый фаблет с Full HD экраном и фирменным процессором Odin на борту на подходе 

Sony Xperia Z4. Технические характеристики нового флагмана Sony просочились в Сеть 

Oppo R5. Android смартфон с 5,2-дюймовым экраном высокого разрешения, 8-ядерным процессором и супертонким корпусом 

Nexus 6. Новый Android смартфон Google c 5.96-дюймовым экраном Quad HD разрешения, процессором Qualcomm Snapdragon 805 официально представлен. Цена – от $649.99