Ассортимент аксессуаров компании Logitech пополнился очередной новинкой – защищенной беспроводной Bluetooth клавиатурой для iPad, внешний вид которой очень напоминает клавиатуры чехлов для планшетов Microsoft Surface.

Logitech представила защищенную клавиатуру для iPad, дизайн которой навеян клавиатурами планшетов Microsoft Surface

Новинка, цветовая гамма которой также перекликается с цветами клавиатур Microsoft, получившая наименование Keys-To-Go, имеет довольно компактные размеры, позволяющие переносить её вместе с планшетом в любой сумке, не говоря уже о рюкзаке или портфеле.

 

Новая беспроводная клавиатура Logitech, совместимая со всеми моделями планшетов Apple iPad и iPad Mini, из присутствующих ныне на рынке, может похвастаться защитой от попадания на неё жидкостей, а также весьма длительным временем работы от встроенного аккумулятора, которое может достигать трех и более месяцев.

 

 

Материал покрытия клавиатуры, обеспечивающий ей водонепроницаемость и удобство в работе, который на снимке выглядит как резина или мягкий пластик имеет наименование Logitech FabricSkin.

 

Вместе со встроенным аккумулятором компактная клавиатура Logitech, которую вы также сможете использовать и в паре со своим iPhone, весит всего лишь 180 граммов.

 

А теперь, о самом интересном – цена клавиатуры Keys-To-Go для iPad будет стартовать с отметки 4290 рублей, что по нынешнему курсу составляет около $100.

 

И, напоследок - сравнение дизайна Keys-To-Go и клавиатуры Microsoft Touch Cover:

Logitech представила защищенную клавиатуру для iPad, дизайн которой навеян клавиатурами планшетов Microsoft SurfaceLogitech представила защищенную клавиатуру для iPad, дизайн которой навеян клавиатурами планшетов Microsoft Surface


Похожие материалы:

iPad Air 2 в тесте на сгибание был поврежден безвозвратно (Видео) 

iPad Air 2 разобран. Внутри процессор Apple A8X и 2 гигабайта оперативной памяти (Видео) 

Jailbreak Pangu iOS 8 для iPad, iPhone и iPod touch с iOS 8.1 выпушен 

Тесты iPad Air 2 в области графики показывают, что его графический процессор в некоторых категориях обходит графический процессор 32-разрядного чипа Nvidia Tegra K1