Хорошие новости для всех пользователей пакета офисных приложений Microsoft Office 365, годовая подписка на который сегодня предоставляется большинству покупателей недорогих компактных Windows планшетов.

Пользователи Microsoft Office 365 получат неограниченный объем для хранения данных в облачном хранилище

Компания Microsoft официально объявила, что теперь подписчики Office 365 получат не только возможность пользоваться самыми свежими версиями офисных приложений, но и неограниченный объем для хранения своих данных в фирменном облачном хранилище.

 

Это, по мнению компании, выгодно отличает пакет Microsoft Office 365, подписку на который нужно продлевать ежегодно, от обычной настольной версии Office, которая оплачивается при покупке сразу и полностью.

 

Напомню, что цена годовой подписки Office 365 Personal стартует с отметки около $70 США.

 

Идея облачного хранилища Microsoft OneDrive состоит в том, что вы можете хранить в нем свои документы и фото, которые можно будет просматривать и редактировать на любом вашем устройстве, но при этом вы можете загружать в хранилище любые файлы, которые вы хотели бы сохранить или предоставить к ним общий доступ для своих ПК, ноутбуков, планшетов и смартфонов.

 

Первыми, кто сможет воспользоваться безграничным облачным хранилищем будут пользователи Office 365 Home, Personal и University. Бизнес пользователям эта возможность станет доступна только в следующем, 2015 году.

 


Похожие материалы:

Microsoft предоставит 15 ГБ места в облачном хранилище каждому, и один терабайт - подписчикам Office 365 

BitTorrent Sync 1.4. Лучший способ поделиться огромными файлами между мобильными устройствами, ПК и даже - NAS 

Новые программы для Android. Unclouded – один из лучших менеджеров Dropbox и Диск Google для вашего планшета или смартфона 

Программы для Android. Новая версия Dropbox получила возможность экспорта файлов на SD карту памяти, улучшенную поддержку Android L и ускоренный поиск