Тем, кто когда либо задумывался над покупкой недорогого Windows планшета должна быть хорошо известна китайская компания PiPo, которая в наших краях славится своими недорогими, но при этом достаточно неплохо оснащенными мобильными устройствами.

PiPo W6. Недорогой Windows планшет с 8.9-дюймовым экраном Full HD разрешения

Вскоре на рынке появится еще одна новинка от этой компании – Windows планшет PiPo Work-W6, который придется по душе тем, для кого семидюймовое устройство подобного типа маловато, но кто при этом считает планшеты с 10-дюймовым экраном слишком громоздкими.

 

Производитель новинки позиционирует W6 как отличный планшет для развлечений, на котором будет удобно просматривать видео, играть в игры и путешествовать в Сети, и похоже, что это недалеко от истины.

 

Судите сами: технические характеристики PiPo W6 включают в себя четырехъядерный процессор Intel Z3735F Bay Trail-T, 8.9-дюймовый экран с разрешением 1920×1200 пикселей, 2 гигабайта оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти, которую при необходимости можно будет расширить с помощью имеющегося на борту этого планшета слота для карт памяти microSD.

 

Кроме стандартного для этих устройств набора, состоящего из беспроводных WiFi и Bluetooth адаптеров, новинка может похвастаться наличием GPS приемника и встроенного 3G модема.

PiPo W6. Недорогой Windows планшет с 8.9-дюймовым экраном Full HD разрешения

Работает всё это под управлением операционной системы Microsoft Windows 8.1.

 

Достаточно неплохо, не правда ли? Еще более привлекательно новинка будет выглядеть если учесть тот факт, что купить PiPo Work-W6 в Китае можно будет по цене, стартующей с отметки около $163.

 


Похожие материалы:

Купить Windows планшет по цене $65 мы сможем уже к концу этого, 2014 года 

Pipo Work-W2F. Восьмидюймовый Windows планшет по цене около $110 

Pipo Work W4. Недорогой компактный Windows 8.1 планшет по цене около $80 

PIPO H3. Один из первых 4G планшетов, выполненных на базе чипов MTK