Начало новой недели, как обычно, ознаменовалась новыми акционными предложениями в Google Play Маркет, которые позволяют нам получить со значительной скидкой (а иногда - и вовсе бесплатно) порой достаточно интересные игры и приложения для Android смартфонов и планшетов и о которых мы спешим вам сообщить.

Скидки в Google Play Маркет

К сожалению, с наступлением осени, активность разработчиков Android приложений в плане предоставления скидок на свои творения немного поубавилась, но, тем не менее, кое-что интересное среди проводящихся в Play Маркете акций, нам все же сегодня удалось найти. Это приложения My Backup Pro и Fast Burst Camera, а также парочка неплохих и достаточно популярных игр.

 

Итак, наш сегодняшний перечень акций, проводимых разработчиками Android приложений в Google Play Маркет выглядит следующим образом:

 

Приложения:

 

My Backup Pro - $2.99, скидка с $4.99

Pure HDR Camera Pro - $0.99, скидка с $2.99

Business Calendar Pro - $2.49, скидка с $4.99

Fast Burst Camera - $1.99, скидка с $3.99

Just 6 Weeks

 

 

Игры:

 

Jewellust - $1.99, скидка с $2.95

Frozen Synapse - $2.99, скидка с $9.99

 

Кроме того, до сих пор действительны скидки на следующие игры и приложения, о которых мы сообщали вам на прошлой неделе:

 

BusyBox Pro - $1.80, скидка с $4.99

Клавиатура Minuum  - $1.99, скидка с $3.99

Shadowrun Returns – $2.49, скидка с $4.99 

 

И, как обычно, позвольте напомнить о том, что в разных регионах мира цены приложений могут слегка отличаться, а соответственно – будут отличаться и их цены со скидкой. Также, мы как всегда будем только рады, если вы в комментариях поделитесь имеющейся у вас информацией о скидках, которые на этот раз ускользнули от нашего внимания.

 


Похожие материалы:

Скачать обои из Google Android 5.0 Lolipop 

Скачать APK файл Клавиатура Google v 3.2. Восемь новых языков, измененное меню настроек 

Master Password. Генератор паролей для мобильных устройств и ПК. Теперь пароли не нужно запоминать или хранить на устройстве или в облаке 

Браузер Firefox Beta обновился до версии v34. Трансляция вкладок на ТВ, возможность включения WiFi при невозможности загрузить страницу и пр.