Помните достаточно интересный Android фаблет Meizu MX4 Pro, с первыми сведениями о котором мы знакомили вас чуть менее месяца назад?

Фаблет Meizu MX 4 Pro должен появиться на рынке уже к концу этого месяца.

Сегодня для тех, кого заинтересовало это устройство, у нас есть хорошие новости: на рынок смартфон должен поступить 28 октября, а его цена, как ожидается, будет находиться на уровне 2499 юаней, что в пересчете на доллары США по нынешнему курсу около $450. Что же мы получим за эти деньги?

 

Согласно неофициальным данным, Meizu MX 4 Pro представляет собой усовершенствованную версию смартфона Meizu MX 4, а именно: 5,4-дюймовый фаблет, экран которого имеет разрешение 1536 х 2560 пикселей.

 

Выполнена новинка на базе 64-разрядного восьмиядерного процессора Samsung Exynos 5430, который будет работать в паре с 3 гигабайтами оперативной памяти.

 

Кроме того, мы можем рассчитывать на 13-мегапиксельную фронтальную камеру и 20-мегапиксельную основную камеру, расположенную на задней панели фаблета.

 

Ещё новинка сможет похвастаться наличием сканера отпечатка пальцев и одной из самых свежих на сегодняшний день версий операционной системы Android 4.4 KitKat, поверх которой установлена фирменная оболочка Flyme 4.0.

 

Неплохо, не правда ли? Если все вышеперечисленные сведения действительно подтвердятся, мы получим достаточно интересное устройство за вполне разумные деньги.

 


Похожие материалы:

Meizu MX4. Новый китайский флагман показал великолепный результат в тесте AnTuTu 

Alcatel OneTouch Pop Mega LTE. Шестидюймовый Android фаблет с небольшой Bluetooth трубкой в комплекте по цене $250 

Xiaomi Redmi Note следующего поколения получит восьмиядерный процессор, 3 ГБ ОЗУ и купить его можно будет по цене от 165 долларов?

Prestigio Grace. Android фаблет с 5.5-дюймовым Super AMOLED Full HD экраном и Android KitKat в тонком корпусе по цене около 13000 руб.