Многим мобильным геймерам хорошо известна игра Thief Lupin, которая в свое время смогла завоевать титул «Игра номер 1» в 22 различных странах, и количество закачек которой перевалило за отметку 8 миллионов.

Игры для планшетов. Thief Lupin 2 обещает быть такой же популярной, как и оригинальная версия этой игры

На днях в Google Play Маркет появился римейк этой популярной игры под наименованием Thief Lupin 2, который обещает стать не менее популярным чем его первая версия, посвященная королю воров Lupin.

 

В новой версии игры вам по-прежнему придется действовать от имени опытнейшего вора Lupin или Chiyome, или других их не менее ловких его коллег. В этом образе вам предстоит освоить 5 миров, полных тайн загадок и опасностей.

Игры для планшетов. Thief Lupin 2 обещает быть такой же популярной, как и оригинальная версия этой игры

Переходя от уровня к уровню и собирая артефакты из различных примечательных мест, вы встретитесь с такими серьезными противникам, как вампиры, ядовитая рыба Фугу, и другими не менее опасными персонажами

 

Знаменитые места, которые вам предстоит посетить включают в себя египетские пирамиды, замок The Neuschwanenstein и прочие таинственные и загадочные сооружения.

Игры для планшетов. Thief Lupin 2 обещает быть такой же популярной, как и оригинальная версия этой игры

В вашем распоряжении будут пять персонажей (характеоорв) на выбор, каждый из которых обладает своим набором возможностей и которым нужно будет нужно будет сразиться с 13 боссами.

 

Также разработчики обещает нам 160 артефактов для разблокировки, отличную графику и великолепное звуковое оформление.

 

 

 

Но и на этот раз не обошлось и без недостатков. К сожалению, эта великолепная игра имеет англоязычный интерфейс, однако разработчики уже работают над его переводом на русский, выпустить который они обещают до конца этого месяца.

 

Скачать Thief Lupin 2 можно бесплатно с этой страницы Google Play Маркет.

 

Игра имеет размер 22 МБ и должна работать на всех устройствах с операционной системой Android 4.0 и выше.

 


Похожие материалы:

Новые игры для Android. Asphalt: Погоня. Бесконечные гонки на выживание на авто 80-х 

Игры для Android. CubicTour: полностью бесплатая увлекательная головоломка тренирующая пространственное мышление 

Humble Bundle для ПК и Android 11 выпущен. Anomaly Defenders, Thomas Was Alone, Surgeon Simulator и прочие игры со значительной скидкой 

Скидки в Google Play Маркет. OfficeSuite 7 Pro, Battery Monitor Widget Pro, GO Launcher Prime и пр.