После начавшего уже понемногу утихать разразившегося на прошлой неделе скандала по поводу недостаточно жестких корпусов новых смартфонов компании Apple, оказалось, что еще один флагманский смартфон от ведущего производителя устройств этого типа имеет не менее серьезный недостаток.

Samsung утверждает, что щель между корпусом и экраном у некоторых экземпляров Galaxy Note 4 не является проблемой ...

Речь идет о недавно выпущенном на рынок фаблете Samsung Galaxy Note 4, некоторые владельцы которого жалуются на достаточно большую щель между торцом экрана и корпусом смартфона.

 

Это может звучать странно но, к сожалению это действительно так: у некоторых экземпляров Galaxy Note 4 эта щель настолько широка, что в неё можно свободно вставить визитку или кредитную карту.

 

А что по этому поводу говорит производитель смартфона, компания Samsung? Их ответ на жалобы владельцев не менее странен: он гласит о том, что все выпущенные ими на рынок смартфоны Galaxy Note 4 полностью отвечают требованиям качества, предъявляемым к устройствам подобного типа, и зазор между экраном и корпусом, который со временем может увеличиваться, никоим образом не влияет на работу устройства.

 

Может быть, в этом есть своя правда, но мало кому из нас хотелось бы стать обладателем телефона, в зазоре между экраном и корпусом которого со временем накопится столько грязи (а это обязательно произойдет, как бы аккуратно вы им не пользовались), что выглядеть он будет совершенно не презентабельно.

 

Будем надеяться, что при выпуске следующих партий смартфона, Samsung учтет замечания клиентов, но тем не менее, судя по тому, какую позицию занял производитель, владельцам нынешних Galaxy Note 4, похоже, придется смириться с этой проблемой.

 


Похожие материалы:

А вы еще не пробовали согнуть свой смартфон или планшет? Оказывается, что это совсем не сложно (Видео) 

Планшет Xiaomi Mi Pad имеет серьезные проблемы с перегревом (Видео) 

Проблема перегрева Surface Pro 3 с процессором Core i7 на борту беспокоит всё большее число владельцев планшета 

Samsung заявляет, что перегрев Galaxy Tab S, не является причиной деформации корпуса планшетов 

Популярное прошлых лет