Компания Alcatel OneTouch официально представила свое новое, достаточно интересное устройство, способное удовлетворить предпочтения как приверженцев современной моды на огромные пяти, шести и даже – семидюймовые смартфоны, так и желания тех, кто предпочитает классические кнопочные телефоны.

Alcatel OneTouch Pop Mega LTE. Шестидюймовый Android фаблет с небольшой Bluetooth трубкой в комплекте по цене $250

Их новый смартфон Alcatel OneTouch Pop Mega LTE оснащен огромным 6-дюймовым экраном, а в комплекте с ним вы получите небольшой кнопочный телефон «buddy» или – «приятель», который соединяется с фаблетом через Bluetooth и позволяет совершать и принимать звонки, не доставая огромный смартфон из кармана или сумки.

 

При этом, цена Alcatel OneTouch Pop Mega LTE составит всего лишь $250 и за эти деньги мы получим смарфон чуть ли не планшетного размера, оснащенный 6-дюймовым экраном с широкими углами обзора и разрешением 960 х 540 пикселей, четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 400, работающим на частоте 1,2 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти и 4 ГБ встроенной памяти, расширяемой с помощью слота для MicroSD карт еще максимум на 32 ГБ.

 

Новинка имеет достаточно неплохую батарею, емкость которой составляет 3400 мАч, чего по словам производителя достаточно для обеспечения смартфону до 14 часов автономной работы в режиме разговора.

 

Также, вы можете рассчитывать на наличие у этого телефона Wi-Fi модуля, Bluetooth адаптера, GPS приемника, и FM-радио. Кроме этого он имеет 8-мегапиксельную камеру с автофокусом и светодиодной вспышкой  и фронтальную, 2-мегапиксельную камеру.

 

 

Что касается его маленького «приятеля», то как заявляет Alcatel OneTouch, время его автономной работы составляет около 2 суток.

 

Достаточно интересное решение, не правда ли?

 

К сожалению, пока неизвестно можно ли будет купить Alcatel OneTouch Pop Mega LTE в наших краях, а также – сколько он при этом будет стоить.

 


Похожие материалы:

Samsung Galaxy Mega 2, купить который уже можно в Азии по цене от $400, официально представлен на тайском сайте производителя 

Xiaomi Redmi Note следующего поколения получит восьмиядерный процессор, 3 ГБ ОЗУ и купить его можно будет по цене от 165 долларов?

Amazon Fire HD. Шестидюймовый Android планшет с HD экраном и четырехъядерным процессором на борту по цене $99 

Meizu MX4. Новый китайский флагман показал великолепный результат в тесте AnTuTu