Вы с завистью смотрите на владельцев планшетов и смартфонов, которые установили на свои устройства предварительную версию Android L или на обладателей iOS 8 устройств с её новой интерактивной системой уведомлений?

Программы для Android. HeadsUp: Уведомления в стиле Android L с черным списком приложений, которые не должны вас беспокоить

Тогда у меня сегодня есть для вас отличные новости. Теперь, без необходимости перепрошивки своего Android планшет или смартфона, а также получения на нем Root прав, вы можете получить на нем новую гибкую и очень удобную систему уведомлений в стиле Android L, основные функции которой вы можете настроить по своему усмотрению.

 

Новая система уведомлений станет вам доступна после установки бесплатного приложения HeadsUp. При этом, всё что вам потребуется – это предоставить этому приложению доступ к системным уведомлениям Android, который оно потребует после установки при первом запуске.

 

Вы можете выбирать темную или светлую тему для новой панели уведомлений, а также задавать приложения, сообщения от которых будут отображаться на ней.

 

Но это еще не все – у вас будет возможность задать приоритет HeadsUp и время после которого сообщения будут автоматически исчезать с вашего экрана после того, как вы кликните по нему в любом месте за пределами окна с уведомлениями.

Программы для Android. HeadsUp: Уведомления в стиле Android L с черным списком приложений, которые не должны вас беспокоить

Также вы можете выбрать режим, когда уведомления будут отображаться поверх окна приложений запущенных в полноэкранном режиме или когда уведомления не будут отображаться совместно с конкретным приложением по вашему выбору, чтобы не мешать вам, когда вы, например, играете в игры.

 

Другими словами – пред нами весьма гибкая и удобная система уведомлений, которая порадует многих из тех, кто давно уже мечтал о чем-либо подобном.

 

Скачать HeadsUp вы можете с этой страницы Google Play Маркет.

 


Похожие материалы:

Программы для Android. Today Calendar обновился, получив дизайн в стиле Android L и увеличение стабильности работы 

Программы для Android. Start – замена стандартного экрана блокировки на новый со множеством настраиваемых функций 

Система уведомлений Peek Notification из прошивки Paranoid Android портирована для работы на KitKat устройствах 

Noyze - Красивая замена панели управления громкостью с возможностью смены тем и назначения запуска приложений на длинное нажатие кнопок громкости без необходимости получения root