Многие из нас с нетерпением ожидают того дня, когда мы сможем обновить свои Windows ПК, ноутбуки и планшеты на новую версию операционной системы Microsoft Windows 9, официальная презентация которой должна состояться завтра, 30 сентября 2014 года.

Windows 9

Причем всем нам хотелось бы иметь возможность установки на свои устройства «настоящей», лицензионной сборки операционной системы, которая обычно обходится нам в достаточно серьезные деньги, которые мы не всегда можем себе позволить выделить из своего бюджета. Однако, для тех, кто установил ранее лицензионную копию Windows 8 или купил планшет, ноутбук или ПК с этой версией операционной системы, у нас есть отличные новости на эту тему.

 

Как заявил один из сотрудников компании Microsoft, а именно – руководитель индонезийского отделения этой компании Andreas Diantoro, обновление Windows 9 для пользователей Windows 8 будет доступно совершенно бесплатно.

 

Подобные слухи мы уже слышали и ранее, но тогда они исходили из неофициальных источников, и доверять им на 100% мы, конечно же, не могли. Теперь у нас появилась надежда, что компания Microsoft действительно решила побеспокоиться о тех, кто уже оплатил одну из предыдущих версий их продукта ранее.

 

Стоит ли нам рассчитывать на бесплатное обновление нынешних Windows 8.х устройств до Windows 9 (или Windows TH), мы узнаем уже завтра и если сведения, полученные от Andreas Diantoro соответствуют действительности, компания Microsoft подобным решением завоюет сердца множества новых поклонников.

 


Похожие материалы:

iOS 8 уже установлена чуть ли не на половине устройств. Проблемы с WiFi и производительностью на старых устройства 

Windows 9. Microsoft официально представит новую версию ОС Windows 30 сентября этого, 2014 года 

Кастомные Android прошивки. Paranoid Android 4.6 Beta 1 выпущена 

Microsoft до сих пор работает над Windows RT, которая в будущем лишится функционала для ПК и ноутбуков