Как известно, до конца этого, 2014 года компания Apple планирует сделать доступными свои новые смартфоны семейства iPhone 6 в 115 странах мира.

Samsung Galaxy Note 4

Однако, её основной конкурент, корпорация Samsung и здесь пытается обойти своего соперника: их флагман Galaxy Note 4 уже в конце октября можно будет купить как минимум в 140 регионах.

 

Если мне не изменяет память, в прошлом году подобное уже случалось, когда Galaxy Note 3 в один и тот же день поступил на прилавки магазинов в 100 странах.

 

Завтра (26 сентября) новинка, анонсированная производителем в начале месяца на выставке IFA 2014 и представляющая собой 5.7-дюймовый смартфон, оснащенный великолепным Super AMOLED экраном Quad HD разрешения и активным цифровым пером в комплекте, поступит в продажу у себя на родине, в Южной Корее.

 

Как известно, iPhone 6 Plus и iPhone 6 уже вовсю продаются в Соединенных Штатах и компании Samsung придется приложить немалые усилия, чтобы догнать своего конкурента.

 

Также напомню, что в некоторых регионах мира будет продаваться модель Samsung Galaxy Note 4, выполненная на базе четырехъядерного процессора Qualcomm Snapdragon 805, а в других, таких как Южная Корея, новинка будет выполнена на базе восьмиядерного процессора Samsung Exynos 5433.

 


Похожие материалы:

Samsung Galaxy Mega 2, купить который уже можно в Азии по цене от $400, официально представлен на тайском сайте производителя 

Xiaomi Redmi Note следующего поколения получит восьмиядерный процессор, 3 ГБ ОЗУ и купить его можно будет по цене от 165 долларов?

Скачать APK файлы фирменных приложений от Samsung Galaxy Note 4 

Цена Samsung Galaxy Note Edge будет стартовать с отметки около $1100?