На сайте одного из источников многочисленных утечек сведений о еще необъявленных производителями новинок в области мобильных устройств и прочей электронной техники, которым является индийский почтовый сайт Zauba, замечено очередное загадочное устройство компании Samsung.

Загадочный семидюймовый планшет Samsung SM-T240 замечен на сайте Zauba

Речь идет о неизвестном доселе «образце» семидюймового планшета Samsung или – «SAMPLE SAMSUNG TABLET», который недавно появился в базе данных устройств, поступивших в эту страну из Южной Кореи.

 

В базу данных новинка попала в субботу, 20 сентября с пометкой, что речь идет о планшете Samsung с номером модели SM-T240, оснащенном экраном с размером 7 дюймов по диагонали.

Что скрывается под «SAMPLE SAMSUNG TABLET» пока неизвестно. Это может быть как новый планшет Galaxy Tab 4 7 Lite, которому вполне пора появиться на рынке, или планшет предназначенный для детей, или даже – новая модель смартфона Galaxy Mega, оснащенного по последней моде огромным семидюймовым экраном.

 

Лично я предпочел бы первый вариант, но гадать пока бесполезно и лучше дождаться следующих утечек сведений о новинке (а они обязательно будут) или еще лучше – официальной презентации нового семидюймового планшета, который пока скрывается под кодовым наименованием Samsung SM-T240.

 


Похожие материалы:

Скачать APK файлы фирменных приложений от Samsung Galaxy Note 4 

Цена Samsung Galaxy Note Edge будет стартовать с отметки около $1100? 

Amazon Fire HD 7. Новая модель семидюймового Android планшета Amazon по цене от $139 

Samsung Galaxy Note 4 имеет один из лучших экранов из когда-либо виденных на планшетах и смартфонах