Несмотря на то, что совсем недавно компанией Apple были представлены два новых устройства: смартфоны iPhone 6 и iPhone 6 Plus, а может быть именно благодаря этому событию, накал ожиданий будущих планшетов производства Apple уже приближается к своему пределу.

Apple анонсирует свои новые продукты уже в следующем месяце, а именно – 21 октября 2014 года

Сегодня для тех, кто с нетерпением ждет того дня, когда он сможет не то что бы купить новый iPad, а хотя бы узнать всё о том, что он будет собой представлять, у нас есть хорошие новости: похоже, что презентация новых продуктов Apple состоится 21 октября этого, 2014 года.

 

На этот день компания собирает пресс-конференцию, на которой, как ожидается, будет представлено очередное обновление настольной операционной системы OS X, а также как минимум – две новых модели планшетов: «классический» 9.7-дюймовый iPad шестого поколения, и уже третий по счету iPad Mini.

 

Ожидается, что основными изменениями, которые мы увидим в этих планшетах, кроме новой версии операционной системы iOS 8, под управлением которой они будут работать, станет сканер отпечатков пальцев, встроенный в аппаратную кнопку на их передней панели, а также – более мощный, чем у предыдущих моделей процессор Apple A8.

 

Кстати, октябрьские презентации новых продуктов, таких как новые модели планшетов или операционных систем Apple, уже были и раньше, поэтому нам ничего не остается, как скрестить пальцы в надежде, что и на этот раз мы увидим новые планшеты, а именно - iPad Air 2 и iPad Mini третьего поколения.

 


Похожие материалы:

iPad Air 2. Защинтый чехол для нового, пока еще официально не объявленного планшета Apple имеет странное отверстие рядом с окошком для камеры 

Программы для планшетов. Epic Zen Garden – первая презентация возможностей iOS 8 (Видео) 

Смартфон Apple iPhone 6 и фаблет Apple iPhone 6 Plus официально объявлены 

12.9-дюймовый Apple iPad должен появиться на рынке в начале следующего года