Помните представленный вместе с Samsung Galaxy Note четвертого поколения весьма интересный и достаточно неплохо оснащенный фаблет этой компании, экран которого не просто занимает всю поверхность его передней панели, но и завернут на его боковые грани?

Samsung Galaxy Note Edge

Речь идет о еще одной модели Samsung с изогнутым дисплее, смартфоне Galaxy Note Edge. И если цена его собрата по семейству нам сегодня известна: предварительно заказать Galaxy Note 4 уже можно по цене 34 990 рублей, то цена Galaxy Note Edge до сих пор держалась в тайне. Но сегодня у нас появились некоторые сведения на эту тему.

 

Согласно неофициальных данным, полученным от сотрудника оператора мобильной связи China Mobile, в этой стране новый смартфон Samsung можно будет купить по цене 7000 юаней, что по нынешнему курсу примерно равно $1139.

 

Кроме того, в Сети появились данные, что в Европе, а именно - Великобритании цена Galaxy Note Edge будет составлять 650 фунтов стерлингов или - около $1060 США.

 

Напомню, что за эти деньги мы получим смартфон с 5.6-дюймовым изогнутым экраном, имеющим разрешение 2560 x 1440 пикселей, отличную яркость изображения и великолепную цветопередачу, выполненным на базе процессора Qualcomm Snapdragon 805 и оснащенным 3 ГБ оперативной памяти.

Samsung Galaxy Note  Edge

Его экран кроме поддержки активного цифрового пера умеет отображать на торцевых частях дополнительную информацию в виде уведомлений о поступивших на смартфон звонках и сообщениях, а также там будут располагаться виртуальные органы управления различными приложениями, такими как видео и аудиоплееры, редакторы изображений и т.п.

 

Уведомления на гранях смартфона будут видны даже когда его основная часть закрыта крышкой чехла, что позволит вам всегда быть в курсе последних событий.

 


Похожие материалы:

Prestigio Grace. Android фаблет с 5.5-дюймовым Super AMOLED Full HD экраном и Android KitKat в тонком корпусе по цене около 13000 руб. 

Amazon Fire HD. Шестидюймовый Android планшет с HD экраном и четырехъядерным процессором на борту по цене $99 

Meizu MX4. Новый китайский флагман показал великолепный результат в тесте AnTuTu 

Смартфон Apple iPhone 6 и фаблет Apple iPhone 6 Plus официально объявлены 

Популярное прошлых лет