Популярный веб-браузер для Android, Dolphin Brouser HD обновился, и хотя приложение еще не появилось в Android Market, вы можете его скачать и установить на свой планшет или телефон уже сейчас. 

Программы для планшетов

В новой версии программы появилась возможность синхронизации закладок и резервного копирования на сервере  Dolphin, что очень удобно для восстановления настроек программы после установки новой прошивки или для переноса закладок с телефона на планшет.

 

Также новая возможность понравится тем, кто (как, например, я) постоянно забывает сделать резервную копию на SD карте. Новая функция синхронизации, которая называется «Dolphin Connect» позволяет кроме синхронизации и хранения закладок сделать резервную копию настроек вашего браузера, таких как жесты, история и пр. Единственное, что похоже не сохраняется – это дополнения, которые в случае переустановки программы придется загружать заново.

Для синхронизации и хранения данных , Dolphin Brouser HD не пользуется учетной записью Google (к сожалению, а может и к радости), и для использования «Dolphin Connect», вам придется зарегистрироваться на сайте Dolphin.

Кроме того в новом браузере появилась поддержка Webzine сайтов, которые используют RSS для создания своих страниц.

Если вы еще не пробовали Dolphin Brouser HD на своем планшете или смартфоне, я рекомендую попробовать этот неплохой веб-браузер, который отличается хорошим быстродействием, отличной стабильностью, поддерживает управление жестами, вкладки, установку дополнений и множества разных тем из маркета, что выгодно отличает его от стандартного Android браузера и ставит в один ряд (а то и впереди) с такими известными браузерами как Opera и Firefox.

Dolphin Brouser HD версии 7 появится в маркете в начале следующей недели, но вы можете скачать apk файл с программой уже сейчас.

Скачать Dolphin Brouser HD 7:

Программы для планшетных компьютеров


Похожие материалы:

Новые версии Opera mobile и Opera mini для Android. Улучшена поддержка Honeycomb планшетов

Программы для Андроид. Speedtest.net Mobile. (Скачать)

Программы для Android. Dolphin For Pad Новый браузер для планшетов

Обновленная версия веб браузера для Android Maxthon Mobile