5.9-дюймовый фаблет Oppo N1, кроме неплохой поддержки со стороны разработчиков кастомных прошивок (CyanogenMod в частности), славится своим весьма неоднозначным дизайном с характерной «нашлепкой» в верхней части корпуса, в которой размещена камера со светодиодной вспышкой.

OPPO N3. Новая модель Android фаблета OPPO засветилась на фото

Однако, новая модель Android смартфона Oppo, похоже, будет выглядеть еще более неоднозначно: на фотографиях OPPO N3, которые на днях просочились в Сеть мы видим, что дизайн этого смартфона будет совсем не похож на всё что мы раньше видели как у этого, так у других производителей смартфонов и планшетов.

 

Судя по фото, кроме весьма тонкого тонкого корпуса, передняя панель которого практически полностью будет занята экраном с исчезающее узкими рамками, новинка будет иметь еще более массивный блок камеры, выполненный в виде цилиндрической надстройки с расположенными в её торцах динамиками.

OPPO N3. Новая модель Android фаблета OPPO засветилась на фото

Кроме того, судя по характерным «разрезам» можно предположить, что центральная часть надстройки - та, где расположена сама камера, будет поворотной.

 

Итак, перед нами смартфон с тонким корпусом, поворотной камерой и начинкой, которая должна быть как минимум не хуже начинки появившегося на рынке около года назад его предшественника, оснащенного 5.9-дюймовым экраном с IPS матрицей, имеющей разрешение 1080 x 1920 пикселей, 2 ГБ оперативной памяти и четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 600, работающим на частоте 1.7 ГГЦ.

 

 Ожидается, что презентация новинки состоится в октябре этого, 2014 года

OPPO N3. Новая модель Android фаблета OPPO засветилась на фото

Лично мне идеи, заложенные в основу дизайна OPPO N3 нравятся. А что думаете вы по поводу этого достаточно оригинального устройства? 

 


Похожие материалы:

Meizu MX4 Pro. Мощный 5.4-дюймовый фаблет с 4 ГБ оперативной памяти на подходе 

Смартфоны Sony Xperia Z3 и Xperia Z3 Compact официально представлены 

Huawei Ascend Mate 7. Шестидюймовый Android фаблет с восьмиядерным процессором в тонком металлическом корпусе (Видео) 

Lenovo Vibe Z2. 5.5-дюймовый фаблет с 64-разрядным процессором Qualcomm Snapdragon 410 на борту 

Смартфон Apple iPhone 6 и фаблет Apple iPhone 6 Plus официально объявлены