Я уверен, что большинство из вас, читая сегодняшние новости о новой операционной системе компании Google, Ice Cream Sandwich задаются одним и тем же вопросом: «А там ничего не слышно насчет планшетов?»

Android 4 Ice Cream Sandwich для планшета

Слышно.  Вернее видно. Благодаря сайту This is my Next, можно с уверенностью заявить, что Ice Cream Sandwich потрясающе смотрится на планшетных компьютерах с их большим экраном.

Как вы можете увидеть на скриншотах, интерфейс  новой системы не кардинально отличается от Android Honeycomb, чего, в общем, и следовало ожидать, так как Google обещала, что ICS одинаково будет хорошо работать как на телефонах, которые сейчас работают под управлением Android Gingerbread, так и на планшетах (ОС Honeycomb).

Поэтому неудивительно, что было взято все лучшее из Android Honeycomb, немного отполировано, и оптимизировано для работы на устройствах с любым размером экрана.

И надо сказать, результат пока меня не разочаровал.  Все выглядит великолепно, как на рекламном  ролике смартфона Galaxy Nexus, так и на приведенных здесь скриншотах.

 

 

Вы спросите, - Откуда они могли взяться, ведь о планшете с Ice Cream Sandwich еще никто ничего не слышал? Все очень просто, команда This is my Next решили опробовать новый Android 4 SDK для разработчиков, и в процессе исследований обнаружили в эмуляторе возможность выбора размера экрана устройства. Они выставили это значение на 10 дюймов, и - вы можете любоваться внешним видом ICS на экране планшета.

У них на сайте есть еще множество картинок с внешним видом интерфейса Android Ice Cream Sandwich, и если вас они заинтересовали, вы можете перейти на сайт по ссылке источника:

Источник: This is my Next

 


Похожие материалы:

Android 4.0 Ice Cream Sandwich SDK уже доступен для скачивания

Android Market 3.2.0 из Android Ice Cream Sandwich (Скачать)

Программы из Android Ice Cream Sandwich Google+ 2.0 и Google Music 4.01 (Скачать)

Видеозапись презентации Android Ice Cream Sandwich и Samsung Galaxy Nexus