Те, кто когда либо задумывался о возможности передачи музыки в любую комнату своего дома на беспроводную акустику через WiFi сеть с возможностью управления этим процессом с помощью Anroid планшета или сматрфона, знают о наличии специально предназначенного для этого устройства Sonos Bridge, которое нужно подключать к Wi-Fi роутеру.

Программы для планшетов. Sonos Controller для Android обновился до версии 5.1. Теперь передавать музыку на другие устройства можно через любые Wi-Fi сети, без использования Sonos Bridge

Сегодня у нас есть хорошие новости на эту тему, заключающиеся в том, что теперь, благодаря новой версии Android приложения Sonos Controller for Android, которое вы можете установить на свой смартфон или планшет, необходимость в использовании Sonos Bridge отпала.

 

Теперь пользователи Sonos версии 5.1 могут выбирать, каким образом они хотят транслировать музыку на беспроводную акустику Sonos через Wi-Fi: с помощью устройства Sonos Bridge или напрямую - через Wi-Fi сеть, к которой в текущий момент подключен ваш смартфон или планшет.

 

Само собой вариант с передачей музыки напрямую, подойдет в основном, тем, кому не нужно транслировать её в дальние уголки своего дома и кто готов при этом мириться с неизбежными задержками, а иногда даже – заиканиями.

 

Скачать новую версию Sonos Controller for Android вы можете бесплатно с этой старницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Android и автомобиль. Toyota представила Intelligent Car System: систему интеграции Nexus 7 в автомобиль 

Лучшие программы для Android. SPMC – форк великолепного медиацентра XBMC появился в Google Play Маркет и Amazon Appstore 

Программы для Android. LocalCast обновился до версии 3.0.2. Возможность трансляции на Smart TV и прочие DLNA устройства, интерфейс в стиле Android L и пр. 

Программы для Android. Приложение для дистанционного управления компьютером Unified Remote обновилось до версии v3.0. Новый интерфейс пользователя, редактор виджетов и пр.