Рекламные ролики, в которых производители вовсю восхваляют достоинства своих планшетов, сравнивая их с устройствами своих конкурентов, далеко не редкость, причем во многих из них это делается в достаточно агрессивной манере.

Все еще сомневаетесь, что лучше: Apple iPad Air или Samsung Galaxy Tab S? Реклама Samsung поможет сделать вам выбор

Но, похоже, что компания Samsung нашла более нейтральный способ сравнения своих устройств с устройствами своих конкурентов, предоставив  возможность в очередном рекламе ном ролике оценить достоинства Galaxy Tab S по сравнению с iPad Air простым прохожим на улице.

 

Им было предложено оценить внешний вид планшетов – конкурентов, их вес, дизайн, материал корпуса, а также – качество изображения на экране. Само собой, все опрошенные (показанные в ролике) из  двух вариантов выбрали Galaxy Tab S, отмечая, что они легче, компактнее, а экран планшетов Samsung имеет отличное разрешение:

 

 

Как известно, Samsung Galaxy Tab S выпускаются с экранами имеющими 8.4-дюйма и 1.5-дюйма по диагонали и кроме экранов высокого разрешения с Super AMOLED матрицей, могут похвастаться наличием сканера отпечатков пальцев, который  придется по душе профессиональным пользователям, а также всем тем, кому не безразлична сохранность их персональных данных.

 


Похожие материалы:

LG рекламирует свои планшеты семейства G Pad, предостерегая покупателей от неверного выбора (Видео) 

Super AMOLED экраны планшетов Galaxy Tab S по сравнению с обычными LCD экранами в рекламе Samsung 

Пятничное видео. iPad Мини вместо iPhone 5S в уличном интервью 

Планшет Surface RT в очередной рекламе - Microsoft все еще верит в успех этой платформы