Как известно, компании-производители планшетов, рекламируя свою продукцию, не гнушаются в своих роликах прямыми упреками в адрес конкретных планшетов своих конкурентов. Вы должно быть помните, как Microsoft в рекламе Surface RT насмехалась над iPad, а также рекламу в подобном стиле от Samsung.

LG рекламирует свои планшеты семейства G Pad, предостерегая от неверного выбора  (Видео)

А вот компания LG, рекламируя свои планшеты семейства G Pad, решила пойти немного другим путем: в своем новом ролике они высмеивают незадачливого покупателя, который сделал неверное решение, купив планшет другого производителя.

 

И хотя модель планшета, который стал для своего хозяина источником множества бед и неприятных приключений, не упоминается, многим это десятидюймовое устройство напомнит планшеты Samsung (хотя это не удивительно, учитывая огромный ассоримент устройств этого производителя).

 

На своем длинном и тернистом пути к выбору правильного, по мнению LG, устройства, главный герой ролика, полностью погруженный в свой новый планшет становится чуть ли не жертвой ДТП, мишенью для дартс и биты, падает в канализационный люк и испытывает прочие неприятности, пока в попытке совместить разговор по телефону с работой на планшете не замечает девушку, делающую это же самое с помощью смартфона LG и своего  LG G Pad, оснащенных функцией QPair.

 

Основными девизами рекламного ролика являются «Зачем платить больше» и «Сделай мудрый выбор», постичь которые главный герой ролика смог только после множества бед и лишений, апофеозом которых является самое ужасное из всех событий, а именно - гибель его планшета под колесами автомобиля:

 

 


Похожие материалы:

Самая лучшая реклама с планшетом в главной роли (Юмор, Видео) 

Пятничное видео. Вы думаете, что с появлением планшетов дни бумаги сочтены? 

Пятничное видео. iPad Мини вместо iPhone 5S в уличном интервью 

Планшет Surface RT в очередной рекламе - Microsoft все еще верит в успех этой платформы 

И снова Windows 8 планшет против Apple iPad в рекламе компании Microsoft (Видео)