Российская компания WEXLER, хорошо известная нашим читателям, как производитель Android планшетов, которые поступают на отечественный рынок под одноименным брендом, официально объявила сразу два своих новых устройства.

Планшеты WEXLER.TAB A740 и WEXLER.TAB A742А начинают поступать на российский рынок

Речь идет о WEXLER.TAB A740 и WEXLER.TAB A742, которые стали основателями новой линейки (А-серии) Android планшетов этого производителя.

 

Как сообщает компания, планшеты А-серии от WEXLER будут ориентированы на тех пользователей, кто хочет с комфортом путешествовать по просторам интернета, пользоваться навигацией, играть в современные 3D игры, а также работать с документами.

 

Эти устройства оснащаются семидюймовыми экранами с высокой яркостью подсветки, мощными четырехъядерными процессорами, Wi-Fi модулями и высокоскоростными 3G модемами с поддержкой 2-х SIM-карт, которые позволяет использовать эти устройства также и в качестве своеобразных мобильных телефонов.

 

Основным отличием двух этих моделей является то, что экран модели А742 выполнен на базе IPS матрицы, а в модели А740 установлен более дешевый TN экран.

 

Благодаря поддержке навигации с технологиями GPS и A-GPS процесс позиционирования на местности значительно ускоряется и кроме этого, новинки от WEXLER могут также похвастаться поддержкой ГЛОНАСС – российской системы спутниковой навигации.

 

Работает всё это под управлением операционной системы Android.

 

Новые планшеты WEXLER.TAB А-серии уже можно предварительно заказать на официальном сайте производителя по цене 3490 рублей за WEXLER.TAB А740 и - 3990 рублей за WEXLER.TAB А742, а в ближайшее время они должны появиться и в розничной продаже.

 


Похожие материалы:

ASUS Fonepad 7 (FE170CG) Семидюймовый планшет с возможностью использования в качестве Dual SIM смартфона дебютировал в Индии 

Colorfly G718. 6.98-дюймовый Android планшет с восьмиядерным процессором на борту 

Bliss Pad M7021 и Bliss Pad M7022. Два новых семидюймовых Android планшета начального уровня с возможностью использования в качестве смартфонов поступили на российский рынок 

IRU M720G. Семидюймовый Android планшет с восьмиядерным процессором, возможностью использования в качестве смартфона и двумя слотами для SIM-карт