Итак, сегодня у нас есть хорошие новости для всех поклонников нашумевшей недавно в среде мобильных геймеров игры Flappy Bird и её разработчика - Dong Nguyen.

Игры для планшетов. Swing Copters – новая игра от разработчика Flappy Bird уже на подходе

Уже в самое ближайшее время Dong Nguyen выпустит новую игру в стиле Flappy Bird, которая получит наименование Swing Copters и которая обещает быть не менее популярной, чем её предшественница.

 

Геймплей Swing Copters будет так же прост и примитивен, как и геймплей Flappy Bird, но на этот раз нам придется проводить через сотни и тысячи смертоносных преград не птичку, а вертолет, управлять направлением движения которого можно будет путем касаний к той или иной точке экрана.

 

С тем, как всё это должно будет выглядеть, вы можете ознакомиться, посмотрев следующее видео:

 

 

Похоже, что и на этот раз игра будет не так проста, как это кажется при первом знакомстве с ней.

 

Релиз новой игры от Dong Nguyen ожидается 21 августа, когда Swing Copters должна быть опубликована в онлайн магазине приложений для устройств Apple. Кроме того,  мы можем надеяться, что вскоре Swing Copters должна будет появиться и в Google Play Маркет.

 

По имеющимся на сегодня сведениям, скачать Swing Copters можно будет бесплатно, но для того чтобы избавиться от имеющейся в ней рекламы, вам придется заплатить около $1.

 


Похожие материалы:

Игры для Android. Duet: минималистичная, но очень увлекательная игра - история о выживании двух разноцветных точек 

Игры для Android. Don’t Touch The Spikes – еще одна игра в стиле Flappy Bird, но еще более интереснее 

Игры для планшетов. Plants Vs Zombies 2 Dark Ages. Дополнительные уровни, новые персонажи и новые средневековые ужасы 

Новые программы для Android. Популярное среди владельцев iOS устройств приложение Afterlight появилось в Google Play Маркет 

Популярное прошлых лет