Слухи о том, что компания Motorola работает над новым, достаточно интересным Android фаблетом ходят в Сети уже достаточно давно, но только недавно нам стали известны более или менее достоверные сведения о его начинке.

Технические характеристики и первые изображения фаблета Moto X+1

На днях, Motorola Moto X+1, презентация которого должна состояться в первых числах сентября этого, 2014 года, был замечен на сайте GFXBenchmark, и кроме этого, в Сети появились первые фото этого, обещающего быть весьма привлекательным устройством.

 

Итак, теперь мы наверняка знаем, что основные технические характеристики нового фаблета Motorola (номер модели XT1097) включают в себя 5.2-дюймовый экран Full HD разрешения (1920 х 1080 пикселей), четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 801, работающий на частоте 2.4 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной памяти.

 

Кроме того, мы можем рассчитывать на 13-мегапиксельную основную камеру с возможностью записи видео с разрешением 4K и 2-мегапиксельной фронтальной веб-камеры.

Технические характеристики и первые изображения фаблета Moto X+1

Работать вся эта начинка будет под управлением самой свежей на сегодня (стабильной) версии операционной системы Google Android4.4.4 KitKat.

 

Кроме того источник, сайт gsmarena.com опубликовал фото передней панели новой модели фаблета Motorola, благодаря чему мы можем получить некоторое, хотя и приблизительное представление о дизайне этого устройства:

Технические характеристики и первые изображения фаблета Moto X+1

Напомню, что на сегодня это все сведения, которые мы можем получить о смартфоне Moto X+1, и тем, кого он заинтересовал стоит набраться терпения и подождать пару недель того дня, когда новинка будет официально представлена на выставке IFA 2014.

 


Похожие материалы:

Фаблет Motorola, предположительно Moto X+1, работающий под управлением Android L показан на видео 

Google Shamu (Nexus 6?) замечен на сайте AnTuTu с процессором Snapdragon 805 и 5.2-дюймовым экраном высокого разрешения 

Sony Experia Z3. Технические характеристики нового флагманского фаблета и очередные фото появились в Сети 

Motorola готовит к выпуску 6,3-дюймовый фаблет XPlay?