Многие из нас, также как и миллионы людей во всех уголках планеты, с нетерпением ожидают появления в продаже очередной модели «классического» планшета Apple - iPad Air второго поколения.

Поэтому, я думаю, им будет интересно узнать, что согласно последних (как всегда - неофициальных) данных, массовое производство новой модели планшета уже стартовало, чтобы к сентябрю месяцу этого 2014 года, когда ожидается выпуск новинки на рынок, производитель смог организовать достаточные для, обычно очень бурного старта продаж, складские запасы этих устройств.

 

Само собой, новость о том, что iPad Air 2 ушел в массовое производство, означает и то, что 4.7-дюймовая и 5.5-дюймовая версия iPhone, которые должны быть представлены вместе с планшетом в конце текущего квартала, также уже начинают сходить с конвеера.

 

А вот следующая модель iPad Mini, ожидается чуть позже: согласно имеющимся на сегодня сведениям, купить компактный планшет Apple следующего поколения можно будет только к концу этого, 2014 года.

 

Также, по слухам, компания Apple готовит к выпуску абсолютно новую модель планшета – 1.12-дюймовый iPad Pro и «умные» часы, которые получат наименование iWatch или iTime. Когда они появятся в продаже (и появятся ли вообще) знает пока только компания Apple.

 

Источник: PhoneArena.com


Похожие материалы: 

iPad Air 2. Очередные утечки фото классической модели планшета Apple 

Планшеты Apple могут получить виртуальный геймпад, расположенный на задней панели их корпуса 

iPad Air 2. Наличие у новой модели планшета Apple сканера отпечатков пальцев подтверждают фото его чехлов 

Apple патентует универсальный USB разъем для своих планшетов и смартфонов, совместимый со стандартным MicroUSB портом