Многие из нас с нетерпением ожидают наступления сентября этого, 2014 года, когда на выставке IFA 2014, проходящей в первых числах этого месяца в Берлине, будет представлена очередная флагманская модель Android фаблета от Samsug - Galaxy Note 4.

Galaxy Note 4. Первые фото новой модели Android фаблета Samsung

Как обычно это бывает в подобных случаях, несмотря на плотную завесу тайны о начинке и внешнем виде новинки, которую производитель пытается удержать до самого релиза, задолго до официальной презентации в Сеть все же удается просочиться некоторым подробностям.

 

Точно так произошло и на этот раз, когда наши коллеги с сайта Gsmarena опубликовали достаточно подробные фото будущей модели Samsung Galaxy Note четвертого поколения.

 

Как можно увидеть на изображениях, новинка будет иметь металлическую рамку, похожую на ту, которую мы видим у представленного на днях в России первого металлического смартфона Samsung - Galaxy Alpha.

Galaxy Note 4. Первые фото новой модели Android фаблета Samsung

Также на фото мы можем заметить расположенные на нижнем торце корпуса смартфона решетку динамиков, microUSB 3.0 порт и слот для цифрового пера.

 

Что касается дизайна задней панели, то мы видим, что мягкое покрытие из искусственной кожи, которое пришлось по душе многим нынешним владельцам Note, будет и новой модели фаблета Samsung.

Galaxy Note 4. Первые фото новой модели Android фаблета Samsung

Кроме того, мы, похоже, можем рассчитывать, что Galaxy Note 4 будет иметь чуть менее тонкий корпус, чем корпус нынешней и предыдущих моделей смартфона. А благодаря очень узким рамкам вокруг экрана, держать одной рукой это сравнительно крупное устройство будет гораздо удобнее.

 


Похожие материалы:

Galaxy Note 4 по мнению аналитиков не решит финансовые проблемы Samsung 

Xiaomi Redmi Note 4G с процессором Qualcomm Snapdragon 400 официально представлен 

LG G3 Stylus представляет собой новый фаблет со… стилусом 

Huawei Ascend Mate 3. Шестидюймовый фаблет получит сканер отпечатков пальцев и появится на рынке в сентябре этого, 2014 года 

Популярное прошлых лет