Сегодня мы уже сообщали вам об утечке информации о новом планшете Lenovo Miix 3, произошедшей благодаря сайту индонезийской официальной организации Postel.

Но это не единственная новость о готовящихся к выпуску новинках этой отрасти, источником которой стал вышеупомянутый сайт индонезийского аналога FCC. Похоже, что вскоре мы увидим очередную модель Android планшета Sony, идущую на смену нынешнему Xperia Z2, представленному в начале этого года на выставке Mobile World Congress 2014.

 

Новинку, которая под наименованием SGP621 Tablet поступила на днях в Postel на сертификацию, можно заметить в перечне устройств Sony, недавно тестировавшихся в этой организации.

Если учесть тот факт, что самая первая модель планшета Sony Xperia Z имела номер SGP321, а следующее его поколение, Sony Xperia Z 2 поступил на рынок с номером модели SGP521, то становится ясно, что SGP621 является ничем иным, как Android планшетом Xperia Z третьего поколения.

 

Таким образом, у нас есть все основания рассчитывать на то, что новый Android планшет Sony в уже традиционном водо и пыленепроницаемом исполнении, будет представлен уже в самое ближайшее время, и быть может – даже вместе с одноименным смартфоном Xperia Z3, презентация которого, как ожидается, состоится в начале сентября, в Берлине, на всемирной выставке IFA 2014.

 


Похожие материалы:

Sony Experia Z3. Технические характеристики нового флагманского фаблета и очередные фото появились в Сети 

Кастомные Android прошивки. Ночные сборки CyanogenMod начали выпускаться и для планшетов Sony Xperia Z2 

Цена пятидюймовых защищенных планшетов Panasonic Toughpad на международном рынке стартует с отметки $1799 

Sharp Aquos PAD (SH-06F) Десятидюймовый Android планшет с IGZO экраном, 4G LTE модемом и процессором Qualcomm Snapdragon 800 в водонепроницаемом корпусе 

Популярное прошлых лет