Похоже, что мобильные устройства, такие как планшеты и смартфоны, оснащенные такими начавшими уже  понемногу забываться аксессуаром, как стилус, опять начинают входить в моду. Первой ласточкой, стал появившийся пару лет назад знаменитый Galaxy Note, зачинатель моды на смартфоны с огромным по тем временам экраном, оснащенный активным, чувствительным к нажатию цифровым пером.

LG G3 Stylus представляет собой новый фаблет со… стилусом

За ним на рынок пришла мода и на планшеты с подобным аксессуарам. Теперь у нас появились сведения, что еще один корейский производитель мобильных устройств, готовит к выпуску собственный смартфон с большим экраном, который будет оснащаться идущим в комплекте с ним стилусом.

 

Речь идет о компании LG и её новом пока еще официально не объявленном фаблете G3 Stylus, который недавно засветился в рекламном ролике его собрата - смартфона LG G3 Beat.

 

 

Благодаря этому, нам удалось узнать, что в семейство G3 будет входить как минимум три устройства – «оригинальный» LG G3, LG G3 Beat и - LG G3 Stylus.

 

О втором представителе семейства G3, нам уже известно, что это будет более компактная модель флагманского смартфона компании, а вот о G3 Stylus мы слышим впервые, и судя по изображению, это будет самый крупный из всех представителей этой линейки.

LG G3 Stylus представляет собой новый фаблет со… стилусом

Похоже, что новинка будет, опять же – подобно последним представителям Galaxy Note, иметь экран с размерами около 5.5 дюйма по диагонали.

 

Это всё, что пока нам известно о будущем «Стилусе» от LG, и лично я буду с нетерпением ожидать появления в Сети хоть каких-либо подробностей об этом смартфоне. 

 


Похожие материалы:

Huawei Ascend Mate 3. Технические характеристики нового фаблета засветились на сайте AnTuTu 

Sony Experia Z3. Технические характеристики нового флагманского фаблета и очередные фото появились в Сети 

LG G3 Beat. Более компактная и менее дорогая версия LG G3 официально представлена 

LG зарезервировала новые названия для планшетов - LPAD и WPAD