Если вы планируете в скором сменить свой смартфон, но пока еще не можете позволить себе новый, выпущенное недавно на рынок флагманское устройство LG G3, то воспользоваться его стандартными обоями и рингтонами, вы без особых проблем можете уже сегодня, установив их на свой планшет или смартфон.

Скачать стоковые (заводские) обои  и рингтоны от LG G3 на любое Android устройство

Опытные пользователи Android знают, что сделать это несложно – достаточно только иметь соответсвующие файлы, ссылку на скачивание которых вы найдете в продолжении материала, а для тех, кто это будет делать впервые, пригодится краткая инструкция, которую мы для них приготовили.

 

Итак, стоковые (заводские) обои, установленные на LG G3 компанией-производителем, содержат 10 изображений HD качества, разрешение которых составляет 2880 x 2560 пикселей.

 

Имейте в виду, что все обои, скачать которые мы вам предлагаем, являются обычным, статичными изображениями, причем, хорошая новость состоит в том, что благодаря этому вы можете установить эти обои практически на любой более менее современный смартфон или планшет и при этом они не будут создавать дополнительную нагрузку на его батарею

 

Как скачать и установить обои и мелодии звонков на любое Android устройство:

 

1. Скачайте Zip файлы с обоями и рингтонами на свой компьютер. Создайте для них отдельные папки с именами Wallpapers – для обоев и Ringtones – для мелодий вызова, и распакуйте в них содержимое соответствующих архивов


2. Подключите планшет или смартфон к компьютеру с помощью USB кабеля и скопируйте на него папки Wallpapers и Ringtones


3. Запустите на планшете приложение Галерея и перейдите в папку Wallpapers. Выберите понравившиеся вам обои, и нажав на «Меню» установите их в качестве обоев рабочего стола.


4. Установить новые рингтоны вы можете либо из соответствующего раздела меню общих настроек смартфона, либо с помощью менеджера файлов, такого, как, например ES Проводник 

 

Кроме того, вы можете скачать zip файлы прямо на свой планшет или смартфон. Распаковать архив с обоями в этом случае поможет приложение RAR для Android, а создать соответствующие папки в его встроенной памяти и скопировать файлы с компьютера через WiFi вы можете с помощью любого менеджера файлов такого как Total Commander , ES ПроводникSolid Explorer  и т.п.

 


Похожие материалы:

Игры для Android. Don’t Touch The Spikes – еще одна игра в стиле Flappy Bird, но еще более интереснее 

Программы для Android. Keeper – популярный менеджер паролей обновился. Автозаполнение паролей на сайтах и в приложениях, а также зашифрованное облачное хранилище конфиденциальных данных 

ADB Console. Windows приложение для выполнения команд ADB и Fastboot без использования Android SDK 

Изменить разрешение экрана планшета или смартфона для лучшего отображения на подключенном к нему телевизоре или мониторе можно с помощью SecondScreen (Root)