Помните информацию о новом, достаточно интересном восьмидюймовом Android планшете Chuwi VX8 3G, которую мы публиковали на прошлой неделе?

Chuwi VX8. Восьмидюймовый планшет с 64-разрядным процессором Intel и симпатичным дизайном, который можно использовать в качестве смартфона

На тот момент об этом симпатичном устройстве нам мало чего было известно, но сегодня у нас есть более подробные сведения о новинке, включающие практически полные его характеристики.

 

Итак, теперь нам известно, что Chuwi VX8 3G оснащен 8-дюймовым экраном, с IPS матрицей имеющей разрешение 1280 x 800 пикселей, выполненным с применением технологии OGS, и имеющим максимальную яркость 400 Кд/м.

 

Что касается начинки устройства, то здесь вы найдете четырехъядерный процессор Intel Bay Trail, работающий на частоте 1.83 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить еще максимум на 32 ГБ с помощью слота для карт Micro SD.

 

Также, планшет оснащен 5-мегапиксельной основной камерой, 2-мегапиксельной фронтальной камерой, WiFi адаптером, Bluetooth 4.0 модулем, GPS приемником и встроенным 3G приемником, обеспечивающим ему кроме возможности высокоскоростного подключения к Сети, возможность совершения голосовых вызовов.

 

Батарея планшета (фирменная, MBELL) имеет емкость 5000 мА/ч.

 

Подобно смартфону, на передней панели планшета, кроме фронтальной камеры и разговорного динамика имеется датчик приближения, и кроме всего вышеперечисленного, новинка умеет записывать Full HD видео со скоростью 60 кадров в секунду.

 

Теперь нам осталось только лишь узнать цену этого планшета, которая, судя по его начинке обещает быть достаточно привлекательной.

 


Похожие материалы:

Teclast Taipower X89 HD. Android/Windows 8.1 версии планшета доступны для предзаказа. Цена - от $177 

Chuwi 99i. 64-разрядный Android планшет с 9.7-дюймовым экраном высокого разрешения начинает поступать в продажу по цене ниже, чем мы ожидали 

Chuwi V88 Обновленная версия компактного Android планшета с экраном высокого разрешения и четырехъядерным процессором Rockchip RK3288 на борту 

Cube TALK8. Восьмидюймовый Android планшет с функциями телефона по цене ниже $100 

Популярное прошлых лет