К рядам тех, кто теперь сможет устанавливать альтернативные (кастомные) прошивки и получать права доступа Root на своих Android смартфонах и планшетах с помощью модифицированного рекавери TWRP, присоединились владельцы трех новых моделей устройств.

Samsung Galaxy NotePro 12.2

Команда разработчиков Team WIN Recovery Project объявила, что теперь TWRP Recovery доступно для смартфонов LG Optimus 4X HD и Xiaomi Redmi 1S, а также – LTE версии планшета Samsung Galaxy Note Pro 12.2.

 

Скачать весьма популярное среди моддеров рекавери с сенсорным интерфейсом можно, как обычно с официального сайта. Для этого нужно прейти на него по этому адресу, нажать на кнопку «Get TWRP for your device» и ввести в строке поиска наименование нужного вам устройства.

 

Перейдя на страницу скачивания, вы кроме ссылки на загрузку образа TWRP Recovery, также найдете и краткую инструкцию по его установке, суть которой состоит, обычно в использовании программы ADB или уже имеющегося на устройстве рекавери, или – в случае с планшетами и смартфонами Samsung - программы Odin.

 

Кроме того, позволю себе напомнить вам, что ранее TWRP Recovery было выпущено для WiFi версии планшета Galaxy Note Pro 12.2, который на тот момент стал вторым устройством этого семейства, для которых была выпущена официальная версия рекавери с сенсорным управлением: еще ранее «модрекавери» было выпущено для планшетов Galaxy TabPro 8.4.

 


Похожие материалы:

Кастомные Android прошивки. Сборка CyanogenMod 11.0 M8 уже доступна для скачивания 

Root на планшетах и смартфонах с Android L на борту можно получить помощью обновленного SuperSU от Chainfire 

Android – Советы и подсказки. Изменить внешний вид любого приложения можно с помощью Resflux 

Как скачать apk файлы приложений из Google Play на компьютер. Способ 4. (Инструкция)