Помните, как в апреле этого года мы сообщали вам о новой, более дешевой  модификации достаточно неплохого, но соответственно и - дорогого планшета Dell Venue 11 Pro?

Windows планшет Dell Venue 11 Pro с процессором Intel Atom Z3795 на подходе

На днях в Сети появились сведения о том, что компания Dell выпустила еще одну модель своего Windows устройства, которая на этот раз получила процессор Intel Atom Z3795.

 

Новинка, выполненная на базе нового 64-разрядного чипа, работающего на частоте 1.59 Гц (2.39 ГГц в режиме Turbo) была замечена на швейцарском рынке. Эта модель оснащена 2 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ встроенной памяти и таким же, как у её предшественников 10.8-дюймовым экраном Full HD разрешения (1920 x 1080 пикселей).

 

Планшет выпускается в двух версиях: WiFi и WiFi + 3G, обе из которых работают под управлением операционной системы Microsoft Windows 8.1 и обе из которых совместимы со всеми имеющимися на рынке дополнительными аксессуарами к этому планшету.

 

 

В Швейцарии новинка доступна только для корпоративных клиентов, поэтому нет смысла приводить цены, по которым её можно купить в этой стране.

 

А вот в Германии Dell Venue 11 Pro с процессором Intel Atom Z3795 должен появиться в продаже в течение ближайших 1 – 3 недель по цене, составляющей 496 евро за WiFi версию, а купить планшет с 3G модемом здесь можно будет уже за 560 евро. 

 


Похожие материалы:

Microsoft останавливает продажи Surface Pro. Новый планшет Lumia на подходе 

Allview Impera i8. Один из первых планшетов с Windows 8.1 with Bing по цене 200 Евро 

 PiPO W2. Восьмидюймовый Windows планшет с процессором Intel Bay Trail-T по цене $128 

Point of View объявила о новом семействе Windowsпланшетов с процессорами Intel Bay Trail