Сведения о технических характеристиках HTC Volantis и о том, что новый представитель планшетов Google будет иметь металлический корпус – это не единственное, о чем поведал нам известный источник утечек и слухов - @evleaks.

OnePlus Tab. Новый Android планшет от известного производителя смартфонов на подходе?

На этот раз ему удалось раздобыть скриншот страницы официального сайта компании OnePlus, на котором мы можем увидеть вкладку, касающуюся нового, пока еще необъявленного устройства с наименованием… OnePlus Tab.

 

Оказывается, что компания, которая достаточно хорошо известна во всем мире своими достаточно неплохими смартфонами готовит к выпуску устройство нового (для неё) типа, такое как планшет.

 

Никаких подробностей о новинке пока не сообщается, но судя по тенденциям рынка и специализации её компании-производителя, скорее всего это будет семидюймовый (или максимум - восьмидюймовый) планшет модного сегодня форм-фактора, который позволит использовать это устройство в качестве мобильного телефона.

 

Также, от компании OnePlus стоит ожидать, что готовящаяся к выпуску (если это правда) новинка будет иметь экран высокого разрешения и мощный процессор, такой как, например, Nvidia Tegra K1 или Qualcomm Snapdragon 805. Еще, вероятно, что технические характеристики OnePlus Tab будут включать в себя как минимум 2 ГБ оперативной памяти, от 16 ГБ встроенной памяти и камеру с не менее чем 8-мегапиксельным сенсором.

 

Кроме того, хотелось бы увидеть в планшете от OnePlus такие «мелочи», как GPS приемник, а также - NFC модуль.

 


Похожие материалы:

OnePlus One против Sony Xperia Z2 и отличные результаты в AnTuTu 

OnePLus One. Новый фаблет, работающий под управлением CyanogenMod 11s, "Киллер флагманов 2014". Технические характеристики и цены 

Oppo Find 7. Международная версия фаблета поступила в продажу по цене $599 

Vido M87. Компактный Android планшет с экраном высокого разрешения, восьмиядерным процессором и симпатичным внешним видом, который можно использовать в качестве телефона