Нужно признать, что команда разработчиков из компании Epic Games знает толк не только в играх, которые великолепно смотрятся и способны на долгое время увлечь пользователей смартфонов и планшетов, но и в создании демо.

Демо Unreal Engine 4 "Rivalry" от Epic Games показывает уровень, которого смогут достичь будущие игры на устройствах с процессором NVIDIA Tegra K1

Новый ролик, Unreal Engine 4 "Rivalry" который демонстрирует возможности следующей версии игрового движка Unreal - 4 на платформах, выполненных на базе последней модели мобильного процессора NVIDIA -Tegra K1 смотрится просто здорово.

 

Может быть технические специалисты, после просмотра ролика заявят, что это демо пока еще не дотягивает до того, что NVIDIA анонсировала в Ira, но я думаю, что все геймеры, даже самые продвинутые из них, «избалованные» качеством игр на Xbox 360 и PlayStation 3, согласятся, с тем, что если то, что мы видим в демо от Epic Games, действительно будет реализовано на Android устройствах, то в скором будущем разработчикам консолей и игр для них придется сдерживать серьезный натиск со стороны огромного количества «мобильных» конкурентов.

 

Впрочем, решайте сами:

 

 

Смотрится достаточно впечатляюще, не правда ли? Остается дождаться, пока движок Unreal 4 придет на смену «старому» Unreal 3, на базе которого уже создано достаточно много мобильных хитов, и посмотреть на что способен новый процессор NVIDIA при отображении реальной динамической и насыщенной множеством деталей игровой обстановки.

 


Похожие материалы:

Nvidia Tegra K1. Мобильный процессор со 192-ядерным графическим ускорителем и 64-разрядной (опционально) архитектурой 

Qualcomm Snapdragon 805 готов произвести 4K революцию на планшетах и смартфонах 

Huawei Kirin 920. Восьмиядерный мобильный процессор со встроенной поддержкой 4G LTE 

Rockchip RK3288. Демонстрация возможностей чипа: Android планшеты со временем загрузки 8 секунд и телевизионные приставки с Chromium OS (Видео) 

Популярное прошлых лет