Компания Google понемногу делает доступными для скачивания через свой фирменный магазин приложений Play Маркет всё больше и больше программ, доступных ранее только лишь вместе со стоковой версией операционной системы Android.

Стоковая версия Google Email стала доступна в Google Play Маркет [Скачать APK]

Вы наверняка помните, что ранее в Play Маркет появились такие компоненты Android, как Клавиатура Google, приложение для фото и видеосъемки Камера, а теперь очередь дошла и до программы работы с электронной почты – Email.

 

К дебюту Email в Google Play Маркет разработчики привязали и очередное обновление приложения, которое теперь предоставляет «более безопасную работу с Gmail аккаунтами», расширенные возможности управления учетной записью, режим печати, а также содержит исправления «прочих» ошибок.

 

Предоставляя возможность скачивания своих стандартных приложений через Play Маркет, компания Google стирает различия между различными версиями операционной системы, позволяя владельцам смартфонов и планшетов со «старыми» релизами Android использовать те же возможности, которые ранее были доступны только для устройств, получивших обновление до самых свежих версий этой операционной системы.

 

Новая версия Email уже доступна для скачивания через Google Play Маркет, но если ваш планшет или смартфон по каким либо причинам не имеет к нему доступа, вы можете установить приложение вручную, скачав его APK файл я на свой смартфон или планшет и запустив в любом менеджере файлов, таком как, например, ES Проводник Total Commander Solid Explorer  и т.п:

 

Скачать: 

 

com.google.android.apps.email-6.3-1218562.apk | Зеркало

Версия: 6.3-1218562 (Android 4.0+)

Контрольная сумма MD5: 37F20609851335E989BD6CD84DC2093

 

APK файл приложения подписан его разработчиком – компанией Google. Наличие криптографической подписи гарантирует, что он не был изменен или взломан злоумышленниками и не содержит никакого вредоносного кода. После его установки, старая версия Email на вашем планшете или смартфоне будет заменена на версию 6.3.

 


Похожие материалы:

Скачать APK файл YouTube v5.7 с возможностью выбора качества видеороликов 

Скачать APK фал новой версии Hangouts (v2.1.223). Лист SMS блокировок, отдельные мелодии уведомлений для разных контактов, список скрытых контактов и пр. 

Скачать новую версию Google Play Маркет 4.8.20 с поддержкой PayPal, упрощенным интерфейсом с увеличенными кнопками и пр. 

Скачать APK файл Chrome Remote Desktop v36 для дистанционного управления компьютером с поддержкой полноэкранного режима погружения