ЗАО «Эксплей», российский OEM-поставщика цифровых устройств официально объявил об очередном пополнении ассортимента своих Android планштов новым устройством, сочетающем в себе «разумную цену, привлекательный дизайн и хорошее качество».

Explay Stark. Десятидюймовый Android планшет бюджетного уровня поступил на российский рынок

Речь идет о планшете Explay Stark оснащенном двухъядерным процессором и десятидюймовым экраном, купить который на территории России можно со вчерашнего дня по цене 6990 рублей (рекомендованная розничная цена). Что мы получим за эти деньги?

 

А получим мы устройство, технические характеристики которого включают в себя 10.1-дюймовый экран, выполненный на базе TFT матрицы с разрешением 1024 х 600 пикселей, двухъядерный ARM Cortex A7 процессор МТК 8312 с рабочей частотой 1,3 ГГц, 1 гигабайт оперативной памяти и 8 ГБ встроенной флэш-памяти, которую при желании можно будет расширить с помощью слота для карт microSD еще максимум на 32 гигабайта.

 

Кроме того, новинка оборудована двухмегапиксельной основной камерой, Wi-Fi модулем, Bluetooth адаптером, поддерживающим стандарты 802.11 b/g/n, встроенным 3G модемом и даже GPS приемником, позволяющим использовать планшет в качестве навигатора.

Explay Stark. Десятидюймовый Android планшет бюджетного уровня поступил на российский рынок

Литий-полимерный аккумулятор устройства имеет емкость7000 мАч, чего по заявлению производителя достаточно для обеспечения планшету до 7 часов автономной работы.

 

При этом Размеры Explay Stark составляют 261x163.6x9.85 мм, а его вес - 603 грамма.

 


Похожие материалы:

Explay Oxide 10-дюймовый Android планшет с двухъядерным процессором всего за 4 990 рублей 

Explay Art 3G. Компактный Android планшет с 7.85-дюймовым экраном и четырёхъядерным процессором за 7990 рублей 

 Bliss Pad M1002 – 10,1-дюймовый Android планшет с функцией голосовой связи и двумя SIM-картами 

Prestigio MultiPad Color 7.0 3G, MultiPad Color 8.0 3G и MultiPad Color 10.1 3G. Три новых Android планшета в корпусах яркой расцветки