Как вам, наверняка известно, Oppo Find 7 представляет собой достаточно интересный Android фаблет, оснащенный 5.5-дюймовым экраном высокого разрешения и четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon.

Oppo Find 7. Международная и американская (US) версия фаблета доступна для предварительного заказа

Новинка, которая официально была объявлена еще в марте этого, 2014 года, в слегка урезанной версии (Find 7a) поступила в продажу в середине апреля по цене $499. Теперь на официальном сайте компании можно заказать и «полноценный» вариант международной и США версии Oppo Find 7, цена которого составляет уже $599.

 

Напомню, что за эти деньги вы получите смартфон, оснащенный 5.5-дюймовым экраном, имеющим разрешение 2560 x 1440 пикселей, процессор Qualcomm Snapdragon 801, 3 гигабайта оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти, которую при желании можно будет расширить с помощью слота для карт памяти microSD еще максимум на 128 ГБ.

 

Более дешевая версия Find 7a отличается экраном менее высокого разрешения (1080p), 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной памяти.

 

Кроме LTPS экрана сверхвысокого разрешения с плотностью упаковки 538 пикселей на дюйм, одного из самых мощных мобильных процессоров, смартфон Oppo может похвастаться наличием WiFi 802.11n адаптера с поддержкой WiFi Display, Bluetooth 4.0 модуля, NFC адаптера, GPS приемника, и поддержкой работы в высокоскоростных мобильных сетях HSPA+.

 

Работает это устройство под управлением операционной системы Google Android версии 4.3 Jelly Bean, но судя по тому, что его предшественники не испытывали недостатка в альтернативных прошивках, установить на него кастомную сборку с самой свежей на сегодня версией Android для более менее продвинутого пользователя особой сложности не составит.

 

Купить Oppo Find 7 можно на сайте oppostyle.com

 


Похожие материалы:

Установка CyanogenMod 11S на Oppo Find 7a (Инструкция) 

Root для Oppo Find 7a и установка на него основных сервисов Google (Инструкция) 

TWRP рекавери для Oppo Find 7a выпущено еще до того, как фаблет появился в продаже в США и Европе (Скачать) 

OnePlus One против Sony Xperia Z2 и отличные результаты в AnTuTu