Компания Google случайно подтвердила, то чего мы ожидаем с нетерпением уже длительное время. 11 октября, то есть уже в ближайший вторник, Google представит новую версию своей операционной системы Android Ice Cream Sandwich.

Прошивки Android Ice Cream Sandwich скоро появятся

Эта информация появилась вчера на канале Android Developer в YouTube. Как видно на скриншоте, видео было озаглавлено как  «Android ICS Launch», что переводится как «Старт Android Ice Cream Sandwich».

 

Кроме того, на скриншоте мы видим, что старт  Android ICS  произойдет через 4 дня, то есть как раз во время конференции Samsung Mobile Unpacked 2011, на которой компания Samsung совместно с Google должна представить свой новый «Galaxy Nexus», известный как Nexus Prime, который должен стать первым телефоном с операционной системой  Google ICS.

В настоящий момент, упомянутое выше видео, с канала разработчиков Android на YouTube уже убрали, но факт, остается фактом: уже на следующей неделе Android Ice Cream Sandwich должен будет предстать перед широкой публикой.

В последние дни в сети появилась реклама Samsung, которая сообщает о приходе чего-то «большого». В настоящий момент все склоняются к мнению, что это «большое» будет именно Nexus Prime, но все же есть маленькая надежда, что на конференции может быть представлен и первый планшет с Android Ice Cream Sandwich.

 

 


В любом случае, до раскрытия всех тайн осталось не так много времени. Терпеть осталось всего 3 дня.

Интересно, что будет следующим после «мороженного бутерброда»?

 


Похожие материалы:

Что сладкий сэндвич нам готовит? Факты и слухи о новой операционной системе Android Ice Cream Sandwich.

Попробуй вкус сладкого сэндвича - неофициальный Ice Cream sandwich launcher

Android Ice Cream Sandwich стот ждать уже в октябре

Программы для Android. Новая версия Android Market 3.1.3. (Скачать)

Ice Cream Sandwich. Первые скриншоты

Android 4 Ice Cream Sandwich и Android 3 Honeycomb. Отличия и особенности.